(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости«Ночь с Тилем Швайгером»: как это было!..


Все статьи

«Ночь с Тилем Швайгером»: как это было!..

Рубрика: Интервью
Автор: lavan

В ночь с 16 на 17 апреля в кинотеатре «Художественный» состоялся премьерный показ кинофильма «Красавчик-2», главную роль в котором исполнил известный актер и покоритель женских сердец Тиль Швайгер.

 



Самые активные максимальные слушатели  не только получили эксклюзивный пригласительный  на целую «Ночь с красавчиком  Тилем Швайгером» в кинотеатре «Художественный», но и смогли посмотреть фильм «Красавчик-2» в компании с Тилем, а также сфотографироваться и лично получить автограф из рук известного актера. 

Незадолго до выхода на сцену, Тиль нашел пару минут и для корреспондента Радио MAXIMUM Лены Лихачевой, ответив на несколько вопросов:  

Тиль, привет! Знаю, что  ты не первый раз  приезжаешь в Москву. Но все как-то по работе, на один день. А был  здесь когда-нибудь просто как турист? 

- Как  турист никогда не приезжал. Но  я тут до этого был уже 2 раза - с фильмом «Босиком по мостовой» и с первой частью «Красавчика». Так что я в Москве уже 3-й раз, и мне тут очень нравится. 

Что-то уже успел посмотреть? 

- Я особо  город не посмотрел еще. Единственное, что сразу бросилось в глаза  - это ваши новые небоскребы. Очень красиво смотрятся, напомнили мне Нью-Йорк. Я очень рад, что я здесь - думаю, успею еще посмотреть город. 

Еще как успеешь! Самолеты в Германию ведь пока из-за облака не летают, так что, зависнешь  тут надолго…Ладно, давай о твоем  новом фильме. Насколько близок тебе твой персонаж? Много в нем от тебя настоящего? 

- В каждом  персонаже, которого я играю,  есть частичка меня. Я сразу  стараюсь понять, какую черту  моего характера можно влить  в моего героя. Но все равно я это не он. Даже если какие-то частички меня в нем присутствуют. А как же иначе? Это ведь я его играю! 

Знаешь, многие актеры, чтобы  лучше вжиться  в роль, пытаются вести себя в обычной  жизни так же, как  и их выдуманные персонажи. Ты когда-нибудь пробовал так делать? 

- Да, я  знаю, многие так делают. Но я  не прибегаю к такой методике. Это даже скорее психологическое  что-то, а не артистическое. Я  просто работаю над своими  образами, изучаю их, а потом исполняю  роль. 

А кто твой любимый  персонаж?
 

- Мой  любимый персонаж - Ник Келлер  из фильма «Босиком по мостовой». 

А есть ли у тебя какие-то артистические табу? Ну, например, ты никогда  не согласился бы играть женщину…или еще  какие-то… 

- Ну, женщину  я уже играл - это не ново. По крайней мере, одевался, как женщина. В новом фильме как раз. Но я, например, никогда не согласился бы играть нациста. Или педофила, например. 

А кто твой любимый  режиссер?
 

- Мой  любимый режиссер - Антуан Фукуа,  это такой темнокожий режиссер, который снимал такие картины,  как «Убийцы на замену», «Король Артур». Он же, кстати, снимал отличный фильм «Тренировочный день» с Данзелом Вашингтоном. Мне безумно нравится его чувство юмора, которое абсолютно такое же, как и у меня. 

Спасибо большое! Хорошего тебе пребывания в Москве. Ты на фильм-то остаешься? 

- Я ненадолго  останусь, само собой. Но, думаю,  не на весь фильм. И уж точно не на все 3 фильма.  

 

Лена  Лихачева,  Радио MAXIMUM. 

Дата: 19 апреля 2010
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 004.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.3 мс

Сейчас на сайте: