(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНОВЫЙ СЕЗОН RFW: ЯРКАЯ ВЕСНА В ОКТЯБРЕ


Все статьи

НОВЫЙ СЕЗОН RFW: ЯРКАЯ ВЕСНА В ОКТЯБРЕ

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

РОССИЙСКАЯ  НЕДЕЛЯ МОДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2010 СОСТОИТСЯ  С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА 


На  Russian Fashion Week, которая пройдет в Москве с 17 по 23 октября в конгресс-центре ЦМТ, свои коллекции весна-лето 2010 представят ведущие отечественные дизайнеры и иностранные гости. В расписании RFW нового сезона – Итальянский день, который состоится при поддержке Национальной палаты моды Италии, организатора Миланской недели моды. Кроме этого, в Москву на RFW приедут модельеры из США, Испании, Дании и Малайзии.  

Главная новость сезона: количество показов  российских дизайнеров в октябре  увеличится, несмотря на финансовый шторм. В формирующемся расписании RFW уже значатся ARNGOLDT, Юлия Далакян, Татьяна Парфенова, Егор Зайцев, Елена Макашова и Ирина Хакамада, Viva Vox, Елена Супрун, Cyrille Gassiline, POUSTOVIT, TEGIN, Chistova&Endourova, Людмила Норсоян, Anna Direchina, Personage, Mainaim, LO, Ольга Бровкина и многие другие. На подиум Russian Fashion Week возвращаются те, кто по тем или иным причинам не показывался последние сезоны. Кроме того, новый сезон станет богатым и на дебютные коллекции. «Качество дебютных заявок существенно улучшилось  за последние месяцы, - говорит генеральный продюсер RFW Александр Шумский. – Если раньше мы, в основном, отказывали – уровень был слабый для RFW, то сейчас Оргкомитет пригласил к участию молодых модельеров, чьи коллекции, на самом деле, очень зрелые». 

Russian Fashion Week откроется 17 октября традиционным показом дома Slava Zaitsev. Маэстро Вячеслав Зайцев готовит особое шоу в первый день RFW.  

Иностранная программа Российской Недели моды будет не менее насыщенной. Главное международное событие RFW – Итальянский день – пройдет под патронажем Национальной палатой моды Италии (Camera Nazionale della Moda Italiana) - стратегического партнера RFW. Новые коллекции на подиуме в Москве покажут La Perla, Costume National, Krizia, Gattinoni и другие. В Конгресс-центре ЦМТ также ожидаются запоминающиеся дефиле завсегдатаев Russian Fashion Week испанцев Toni Francesc и Maria Lafuente. В рамках сотрудничества с Malaysia International Fashion Week в Москву на RFW приедет ведущий дизайнер из Малайзии. 

В октябре  Russian Fashion Week вновь откроет новые имена в российской моде, заявит о Москве на международном уровне и представит лучшие коллекции сезона. 

Дата: 01 сентября 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 003.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: