(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНА РЕТРО FM - ТОЛЬКО АЛЛА!


Все статьи

НА РЕТРО FM - ТОЛЬКО АЛЛА!

Рубрика: Музыкальные стили
Автор: lavan

15  апреля  Ретро  FM  сделает  невозможное – на  целый  день  изменит  свой формат!

В течение 24 часов в эфире - только  Алла  Пугачева!

То, что будет происходить на Ретро FM 15 апреля, можно назвать по-разному – например, «гАЛЛА-концерт» или «зАЛЛАтая  коллекция», или даже «АЛЛЫй  день календаря». Но, в любом случае, это будет самый необычный  подарок  к  юбилею Аллы Пугачевой!

За  сутки  на  Ретро FM прозвучит 350 различных  песен  главной звезды российской эстрады, включая  самые  редкие и даже те,  которые  никогда  не услышишь  на радио. Таким оригинальным способом Ретро FM решило отметить юбилей любимой  певицы и самой известной женщины  России.

Для слушателей приготовлено много сюрпризов - с  утра  до  вечера.  

В Утреннем  Шоу «УТРОлогия» можно  будет  пройти  тест  на  знание  творчества   живой  легенды  и  даже  выступить  в  эфире со  своими  версиями ее хитов. Днем в студию  Ретро FM придут звезды  отечественного  шоу-бизнеса - те, кого жизнь тесно связала с Примадонной. А вечером в эфире пройдет уникальная «Вечеринка Ретро FM», также состоящая только из песен Пугачевой, которые  прозвучат  в  живом  танцевальном  миксе. На следующий день, 16 апреля, праздник продолжит клубная «Вечеринка Ретро FM» для поклонников Пугачевой (Проспект Мира, 28, начало в 20:00, вход свободный).

Генеральный  продюсер  Ретро FM  Владимир  Иваненко:

«Так  получилось, что юбилей  Аллы Пугачевой в нашей стране отмечается как  всенародный  праздник. Нам тоже хочется сделать свой подарок - и не только самой Алле  Борисовне, но и десяткам  миллионов ее поклонников в 160 городах нашего вещания. В  общем-то, это наш долг - ведь на Ретро FM звучит больше  песен  Пугачевой, чем на каком-либо еще радио. Ее  хиты - это «звуковая  дорожка» ко всей жизни наших слушателей,  тех, кому сейчас от 30 до 50 лет. Поэтому мы и решили сделать проект «Только  Алла», несмотря на то, что он нарушает все «радийные» правила. Это и правда уникальная  ситуация: во-первых, все песни - любимые, во-вторых, Примадонна спела их столько, что за 24 часа они в эфире почти не повторятся. И самое  интересное -  песни  такие разные,  что  не  возникает  ощущения,  что поет одна и та же певица. На такое способна только  Алла!»

15 АПРЕЛЯ НА РЕТРО FM - ТОЛЬКО АЛЛА!
24  часа песен Аллы Пугачевой 

Ретро FM - одна из самых успешных радиостанций России. Еженедельно Ретро FM выбирают для  прослушивания более 19 миллионов россиян (Источник: TNS Media Research Россия."Radio Index - Россия", Окт.-Дек. 2008. 12+. Города 100 000+. Еженедельная аудитория, Пн-Вск, 00ч-24ч.). В эфире – только золотые хиты 70-х, 80-х и 90-х годов, любимые всеми песни, которым хочется подпевать.  Знаменитый фестиваль «Легенды Ретро FM» с большим успехом ежегодно проходит в Москве, а также в Санкт-Петербурге.  «Вечеринка Ретро FM» - уникальный клубный проект, объединяющий крупнейшие города России и СНГ и миллионы слушателей радиостанции.

Сеть станций Ретро FM входит в холдинг Европейская медиа группа (ЕМГ), который также включает в себя национальные сети Европа Плюс и Радио 7, радиостанции Кекс FM (Москва и Санкт-Петербург) и «Свежее радио» (Москва), а также собственный сейлз-хаус Медиа Плюс.

Дата: 14 апреля 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: