(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиI.AM [NOW] UNEXPECTED


Все статьи

I.AM [NOW] UNEXPECTED

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

самый неожиданный проект SWMC 09

I.AM [NOW] UNEXPECTED LIVE FESTIVAL

В этот вечер на центральной площади города Сочи всего на несколько часов появится павильон для 1500 гостей, который станет площадкой необычного музыкального события под названием I.AM [NOW] UNEXPECTED. Музыкальную концепцию проекта раскроют первые лица российской Высшей DJ Лиги - Александр Нуждин и Майк Спирит, а также живые выступления суперпоп коллектива Лаванда, убедительных электронциков Swanky Tunes и стремительно набирающего популярность артиста Roma Kenga.

Состав участников и их выступление на одной сцене говорят сами за себя. Не нуждающиеся в особом представлении Mike Spirit и Александр Нуждин – желанные гости музыкальных событий всех форматов и величин. Изысканные лаунж-ритмы Александра Нуждина слышали как на Ибице, так и в Монте-Карло, но каждый раз диджей неизменно возвращается в Сочи, чтобы отыграть свой главный по-зимнему солнечный сет.  Его коллега - основоположник московского техно–саунда Mike Spirit, являясь завсегдатаем SWMC, точно знает предпочтения местной публики и готовит специальный сет из избранного, лучшего и нового.

Молодые музыкальные силы не намерены стоять в стороне и уже сейчас молниеносными темпами завоевывают признание и любовь публики. Например, Roma Kenga – не так давно лишь дразнил удачу на myspace, а в конце 2008 года выпустил свой дебютный альбом «Там, где любовь» на лейбле Universal, в то время как ироничный коллектив «Лаванда» каждой своей песней возвращает всех в прошлое, с удивительным правдоподобием передавая дух и шик 80-х годов. А вот протеже Сергея Пименова Swanky Tunes с 2006-ого года разошлись так, что уже никто не посмеет опровергнуть, что они являются яркими представителями отечественной танцевальной сцены нового поколения!  

Дебютная вечеринка I.AM[NOW] UNEXPECTED в Сочи идеально совпадает с очередным этапом развития Конференции. Как итог: самая большая площадка, самая широкая аудитория, состав участников достойный многотысячного фестиваля, трехмерный видео экран и мощная звуковая система. Все это делает  I.AM[NOW] UNEXPECTED самой неожиданной и в то же время самой многообещающей вечеринкой конференции. 

I.AM [NOW] UNEXPECTED

7 ФЕВРАЛЯ 2009

МОРПОРТ, ЮЖНЫЙ МОЛЛ

MIKE SPIRIT \ АЛЕКСАНДР НУЖДИН \ ЛАВАНДА \ SWANKY TUNES \ ROMA KENGA

ROMA KENGA

http://www.myspace.com/rkengaspace

Например, Roma Kenga – некогда дразнил удачу на myspace, а ныне выпустил свой дебютный альбом «Там, где любовь» на лейбле Universal (который впервые за почти 15 лет своей работы на отечественном рынке предложил российскому исполнителю не только промоушен и выпуск альбомов, но и полный менеджмент). Композитор, поэт, музыкант, вокалист, аранжировщик и даже звукорежиссер – казалось бы, Рома взял на себя слишком много, но не дает слабины, будь то выступление перед 25-тысячной толпой на Europa Plus Live или сотрудничество со скандинавской группой Royksopp.

ЛАВАНДА

http://www.myspace.com/lavandasport

Ироничный коллектив «Лаванда» из Калининграда вещает о мире 80-х, который практически не застал, но его дух и шик передает с удивительным правдоподобием. «Лаванда» - грамотная и чертовски обаятельная стилизация под электро-синтипоп 80-х; Развеселые Фил и Фред поют про топ-моделей, Юрмалу и Владимира Кузьмина, выступают на одной сцене с Марком Алмандом и заставляют плясать самого Романа Абрамовича. Для одних слова их песен – ностальгия, для других – сама мода.

SWANKY TUNES

http://www.myspace.com/swankytunes

Протеже Сергея Пименова, смоленский квартет Swanky Tunes бодро стартовав в 2006 году, сразу же замахнулся на летнюю серию Fort Dance Live, легко и непринужденно получил награду RDMA как Лучший Музыкальный проект, а потом решил посягнуть на святая святых, песню Дельфина «Весна», сотворив из нее беспрецедентный суперхит. А дальше были ремиксы на известных западных лейблах (трек “No More Fear” с ремиксом  от Klass, вышедший на немецком лейбле “Scream&Shout”, уверенно продержался в десятке самых продаваемых на сайте “DJDownload.com” более 4 недель) и масштабная гастрольная деятельность. За три неполных года Swanky Tunes сумели показать настоящих себя – одухотворенных, но ненавязчивых, новых представителей отечественной танцевальной сцены, и с этим уже не поспоришь!

Дата: 04 февраля 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: