(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиRUCEA Night (RUCEA feat Fierce Angel)


Все статьи

RUCEA Night (RUCEA feat Fierce Angel)

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Сочинская Зимняя Музыкальная конференция (SWMC) проходит в 2009-м году в четвертый раз. Со временем, SWMC стала одним из наиболее авторитетных и уважаемых музыкальных событий. Количество участников конференции (а в этом году они исчисляются не сотнями, а тысячами) позволяет говорить о SWMC не только как о профессиональном форуме, но и как об одном из крупнейших клубных фестивалей в России.

Сделать достойное мероприятие в одну из трех ночей конференции – дело чести любого промоутера и организатора.

Компания RUCEA участвовала во всех конференциях, начиная с самой первой.

В 2009-м году RUCEA уже не просто принимает живое участие в конференции, но и устраивает одну из самых ярких вечеринок мероприятия.

6-го февраля в клубе «ПлотФорма» состоится грандиозное событие. Клуб находится на открытой воде. На первом уровне клуба – прозрачный танцпол, под которым плещется Черное море. Гости смогут окунуться если и не в море, то в необозримые просторы хаус-музыки, которые будут открыты всем желающим в эту ночь.

Эксклюзивный сет отыграет основатель лейблов Hed Kandi и Fierce Angel Марк Дойл. Марк не единожды бывал в России, но город Сочи его еще не слышал. Компания RUCEA взялась исправить эту оплошность. Все гости вечеринки наконец-то проникнутся живой хаус-музыкой от чуть ли не самого энергичного музыкального деятеля современности и поймут, почему этому человеку все удается.

Вместе с Марком приезжают и другие британские артисты: в стиле Funky House танцпол будут зажигать небезызвестные Soul Avengerz, пробившиеся через тернии к звездам британской и мировой хаус-сцены.

Прославленных диджеев поддержит вокалистка Angie Brown, неподражаемая во время своих живых выступлений. Ее называют британской Тиной Тернер, но у нас она почти неизвестна. Опять же, еще один шанс познакомиться со звездой, незаслуженно пребывающей в тени.

Завершит программу диджей Max, резидент почившего клуба Dяgilev, радующий московскую тусовку своими интересными и энергичными хаус-сетами. Атмосферу праздника и гламура у Max’a отлично получается создавать в любом месте, где он играет.

Чтобы сделать вечеринку совсем нарядной, компания привозит лучших московских go-go girls, радующих мужскую часть публики в самых шикарных заведениях столицы.

Дата: 31 января 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Andrewdj Andrewdj   04/02/2009 02:14
загляну

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 004.3(dispatch) + 000.6(menu2) = 009.6 мс

Сейчас на сайте: