(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиMOSCOW cafe-room. Новый ресторан в Сочи


Все статьи

MOSCOW cafe-room. Новый ресторан в Сочи

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

Вихрь  мегаполиса добрался и до побережья черного моря. 12 ДЕКАБРЯ в приморском городе с черными ночами ОТКРЫЛСЯ настоящий московский ресторан. Это новое веяние в ресторанном бизнесе курортной столицы России, высококачественная гастрономия, квалифицированный персонал, выверенное до мелочей архитектурное пространство, и главное – уютно-буржуазная атмосфера.

Базируясь на многолетнем опыте в ресторанном и клубном бизнесе в граде стольном, команда, ранее открывшая в Москве I FIORI Bacardi bar, FIRST club и приложила руку к работе таких масштабных проектов, как грандиозный клуб RAЙ, Novikov Group, и т.д. разработала план внедрения культуры потребления высокой гастрономии в будущую олимпийскую столицу. Название ресторанному чуду выбрано весьма одиозное – Moscow café-room! Moscow café-room – это яркая частица столицы, именно такую идеологию пропагандируют владельцы ресторана. Отсеяв все поверхностное и мимолетное что несет в себе имидж мегаполиса, взяли самую сочную середину, именно ей и предстоит покорить сердца жителей и гостей прекрасного города  Сочи.

Основным направлением выбрано излюбленное московской публикой - fusion, в данном случае сочетание выражено европейской и японской кухней, с вкраплениями русских позиций. Обширная винная и коктейльная карты дадут возможность развернуться душе!

Музыкальный формат – свободный, модный, создающий непринужденную атмосферу – hause, которой под четким руководством именитым ди-джеев будет изменяться в зависимости от времени суток, от невесомого lounge, до electro-hause.

Открытие прошло со столичным размахом!

К назначенному времени к зданию отеля “Vesna (именно там находится ресторан) съезжались гости, весь свет города Сочи: представители городской администрации, бизнес-элита, творческая богема, спортсмены и представители региональных СМИ. Также из столицы были приглашены представители глянцевой прессы, а также медийные персонажи.

Ведущим вечера был гуру остроумия, и по счастливой случайности – бывший участник  КВН «Утомленные солнцем» (г. Сочи) Александр Ревва, сыпал искрометными шутками, даже самые серьезные гости, не могли удержаться от приступов смеха.

Партнером открытия – бутиком “Империя Времени”  был организован показ очков и часов. Модели дефилировали по залу в новинках от известных мировых брендов! Также компания Империя времени выступила партнером благотворительного аукциона, проведенного в рамках открытия: известная модель Эмилия Вишневская, которая была приглашена в качестве гостьи, решила помочь Александру Ревве собрать деньги от продажи эксклюзивных часов в пользу Детского Дома ребенка №2 г. Сочи, для детей с психическими отклонениями. Щедрые сочинцы не поскупились и перебивая друг у друга называли высокие цены, в итоге первый лот был приобретен неизвестным молодым человеком, а второй лот - эксклюзивные часы, приобрел Джамаил Чакветадзе (отец известной российской теннисистки).

Шикарные подарки сделала компания “Яшма-Золото”.  Среди гостей вечера была проведена лотерея. Подарки были изумительными: золотые цепочки, браслет, кольцо и серьги с бриллиантам.

Хедлайнером вечера стало выступление автора хита Every Time (I See Your Smile)– Thomas N'evergreen!!!

За dj - часть отвечал известный ди-джей - Гиорги Полиаскис

Генеральный партнер Открытия – компания Philip Morris и их бренд Virginia Slims UNO

Информационный парнер Открытия – журнал “Мadame Figaro

Адлер, ул. Ленина, 219а, гостиница "Vesna". Тел.: +7 (8622) 955 092

 

Дата: 31 декабря 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: