(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиAbove & Beyond pres. Oceanlab @ Global Gathering Russia


Все статьи

Above & Beyond pres. Oceanlab @ Global Gathering Russia

Рубрика: Релизы
Автор: lavan

Хедлайнеры главного танцевального события этого лета в России – легендарное трио Above & Beyond - 21 июля представят миру релиз альбома OceanLab. Проект OceanLab был основан Tony, Paavo и Jono из Above & Beyond и вокалисткой Justine Suissa 8 лет назад. Их первый же сингл ‘Clear Blue Water’ мгновенно вознёс его создателей на олимп танцевальной музыки. Сингл попал в Великобритании в престижный чарт «Top 50 UK Sales»  и продержался там рекордное для танцевального трека время. Последующие синглы ‘Sky Falls Down’ и ‘Beautiful Together’ закрепили успех и популярность OceanLab, а 4-й сингл ‘Satellite’ был признан настоящей танцевальной бомбой по версии BBC Radio 1 и прорвался в Top 20 треков Англии, Германии, Бельгии, Голландии и США.

И вот, после продолжительного затишья от OceanLab и мирового признания самих Above & Beyond, Tony, Paavo, Jono и Justine решили вновь объединиться и записать для миллионов своих поклонников новый альбом. На несколько недель они отправились в самый центр танцевальной культуры на Ибицу, где арендовали виллу со студией. В результате совместных творческих экспериментов Tony, Paavo, Jono и Justine добились качественно нового trance-звучание, сохранив при этом свою неповторимую оригинальность. ‘Sirens Of The Sea’ – именно такое название получил новый альбом OceanLab. Он выйдет 21 июля на собственном лейбле Above & Beyond – Anjuanabeats в Великобритании, а также на престижных лейблах по всему миру.

2 августа 2008 года Above & Beyond - проект, входящий в 10-ку лучших диджеев планеты по версии журнала Dj MAG - представят свой 2-х часовой сет в Санкт-Петербурге на Главном танцевальном событии этого лета – Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival.

Дата: 20 июля 2008
Источник:

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 003.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.3 мс

Сейчас на сайте: