(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиOding S birthday @ FRIDAY club


Все статьи

Oding S birthday @ FRIDAY club

Рубрика: Рецензии
Автор: Margo

В пятницу 16 мая 2008 года генеральный директор ООО "Контрфорс" отметил свое День Рождения 29й раз. Это праздничное для всех ценителей творчества виновника, диджея и промоутера, событие прошло в клубе Пятница.

В ночь с 16-го на 17-ое мая в помещении этого клуба собрались все вместившиеся туда поклонники Стаса Одинга, но и также достаточно большое количество поклонников, так сказать "звезды" мероприятия, великого и неповторимого D"n"B - фрика John"а B, прилетевшего в эту знаменательную дату специально для того, чтобы отыграть свой поздравительный, и как всегда необыкновенный, сет.

Также Стаса пришли поздравить и питерские кумиры миллионов : Ezoom, B-Face, Liza K, Andrey Bek, Mikha Voron, Oxide, Nanobug и Hmara выразили свои поздравления в виде эксклюзивных сетов на двух танцполах клуба.

Публика на этом мероприятии собралась на радость отменная.: не было пьяного быдла и гопников, появление которых на различного рода вечеринках уже ни для кого из ценителей электронной музыки и старой oldschool - тусовки не удивление. Доступ на это торжественное событие осуществлялся непосредственно по заранее приобретенным билетам, поэтому клуб не был забит до отказа, но танцполы далеко не пустовали!

Самый кульминационный момент всех поздравлений, пожеланий и вручения подарков происходил за закрытой дверью, в специальном VIP-помещении для отдыха диджеев :) Возможностью проникновения в "потусторонний" мир пользовались только обладатели счастливого оранжевого браслетика на руке.

Поздравляли Стаса и, как сегодня модно говорить, клабберы и клубнички, изредко вылавливая его в просторах Пятницы. Некоторые так и не успели сказать ему множество теплых и приятных слов, а также выразить благодарность за организованные ранее мероприятия. Парочку поздравлений записанных лично мною привожу ниже - остальное передам лично имениннику:

Амурчик и Ко : Стас! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем всегда заниматься только любимым делом, радовать нас новыми миксами и мероприятиями! Успехов и удачи тебе!!!

Настя Д. : Я уже очень давно знаю Стаса! Такого заядлого труженика еще надо поискать! Поздравляю и желаю тебе море сил, а также радости и успехов в жизни!!!

Трофимыч: Контрфорс решает!!! Директору огромный респект!!! Здоровья, ведь в нашей культуре с этим небольшие проблемы - бессоные ночи и все такое...: ) Пусть поклонники творчества радуют тебя своими улыбками!

Алиса: ООО!!! Стас! Я бы попросила его оставить автограф у меня на груди, потом сфотографировала и поместила в рамочку!!! А еще одну подарила бы Стасу!!! Ты супер! Побольше таких людей!!

Дата: 25 мая 2008
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: tysontest