(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости17 мая Wonder Lake 2008


Все статьи

17 мая Wonder Lake 2008

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Весна пришла в город. На улицах заметно больше прогуливающихся людей, дворники засаживают клумбы, на бульварах не найдешь ни одной свободной скамейки. Каждый день приближает нас к такому желанному и такому короткому лету, когда можно будет покинуть пространство душных прокуренных клубов и танцевать под открытом небом.
Старт назначен на 17 мая. Именно в этот день в спортивно-оздоровительном аква-комплексе Торбеево состоится пятый юбилейный фестиваль электронной музыки Wonder Lake. На песчаном берегу живописного озера, окруженного лесом, всех поклонников танцевальной культуры ждет только качественная электроника. Из Англии приглашены короли и хитмэйкеры танцевальной музыки, их российские коллеги готовят специальные сеты. Пиротехники тоже не дремлют: они спланировали мощное светового шоу, которое не оставит равнодушными даже заправских циников.

Действие развернется на двух танцполах. На Beach Arena будет звучать динамичный бескомпромиссный Hard Dance в исполнении Lisa Lashes - одной из самых заметных девушек ди-джеев, получившей популярность благодаря своей манере исполнения hard dance и breakbeat и Ben Keen aka B.K., который на протяжении многих лет входит в Top 100 лучших диджеев по мнению DjMag, а также неустанно развивает и совершенствует hard house.

На Grass Arena гости смогут отдохнуть под ритмы House, Progressive и Electro. Танцевать собравшихся будет протеже радиостанций BBC Radio 1 и Kiss100 FM с загадочным псевдонимом Black Russian и наши White Russian Djs Alex Cosmo, L`vov, Pilot, Slava Shelest и сотоварищи.

Официальный сайт - www.wonderlake.ru

 

Дата: 25 апреля 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: