(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости“NU:BREED”/ Oleg Air


Все статьи

“NU:BREED”/ Oleg Air

Рубрика: Обзоры
Автор: Margo

Начиная с 26 апреля 2007 года, каждый 2-ой и 4-ый четверг месяца в 19 часов по московскому времени на волнах крупнейшей международной интернет-радиостанции TribalMixes.org один из резидентов лейбла DANCE PLANET, диджей Oleg Air представляет авторскую программу “NU:BREED

 

Название “NU:BREED”, происходит от английского “new breed”, символизируя новое поколение, новую эпоху, новое течение, новые таланты и новую свежую концепцию качественного саунда во время всеобщего засилья коммерции и попсы, основываясь тем не менее на проверенных временем бессмертных old school направлениях. Идея “NU:BREED” – объединить людей из разных стран, разного цвета кожи и вероисповедания с общими музыкальными взглядами и интересами.

Двухчасовое радиошоу будет состоять из 2 частей – гостевого микса актуальных артистов и собственного сета.

Oleg Air – один из немногих персонажей на клубной сцене, который не мечется из одного стиля в другой в поисках новомодного звучания. Под влиянием таких гуру танцевальный музыки, как Hernan Cattaneo, Sander Kleinenberg, John Digweed, Sasha, Dave Seaman и им подобных, он создал свой собственный саунд и манеру подачи музыки. Гармоничное сочетание сексуального вокала, трайбловой перкуссии, меланхоличная лиричность дип хауса с лёгкими оттенками электро – вот составляющие звучания высшей пробы.

С 2006 года он активно использует технологию Ableton Live как во время выступлений, так и в продакшн-студии. Раздвигая привычные границы обычного диджеинга, в своих сетах он не просто сводит треки, а выходит на качественно новый уровень, граничащий с live-act.

30 апреля 2007 года Oleg Air выступит на главном событии весны – DANCE PLANET. EVOLUTION.

Слушайте каждый 2-ой и 4-ый четверг месяца в 19 часов по московскому времени в эфире www.tribalmixes.org программу NU:BREED hosted by Oleg Air.

Nu:breed – это моё первое собственное “дитя“, это музыка моих чувств, ритм моего сердца, пульс моей жизни. Это то, каким я вижу и слышу мир вокруг меня, это выражение моего внутреннего мира и ощущений.“

  Oleg Air

Дата: 28 апреля 2007
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: