(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиHouse of om-Новый релиз


Все статьи

House of om-Новый релиз

Рубрика: Релизы
Автор: Feel4you

Вот уже не в первый раз, рекорд компания "Правительство Звука" радует нас очередными, качественными компиляциями. На сей раз вашему взору и слуху представленно 2 микса от потрясающих девушек DJ- Colette Marino и Heather Robinson.

История чикагского хаус-сообщества насчитывает уже не один десяток лет — за это время здесь появилось немало превосходных диджеев всегда отличавшихся новаторским подходом в науке грамотного продюсирования. Им всегда легко удавалось превращать за предельно короткий период абсолютно неприспособленные для выступлений площадки в места массового паломничества для клабберов со всего света. То, что начиналось более 20 лет назад с подпольных вечеринок для друзей, выглядит сейчас уже совсем иначе. Не изменилось только одно — музыка, которая здесь родилась и которая покорила весь мир. Имя этой музыке House.

Их объективность при оценке музыкального материала, готовность всегда находить что-либо новое, импровизаторский талант и внутренняя целостность привлекает всё больше внимания к тому, что они не устают делать уже на протяжении многих лет, а именно к той особенной музыке, история которой началась именно здесь, в Чикаго. DJ Heather — афро-американка с отменным чувством ритма и явным талантом хаус-специалиста широкого профиля является одним из ведущих диджеев современной чикагской хаус-сцены. Широко известная особым умением отбирать только самое интересное и актуальное для своих сетов эта хаус-дива демонстрирует отменные диджейские навыки за вертушками самых известных клубных тусовок Америки.

За последние пятнадцать (15!) лет диджейской карьеры DJ Heather выросла до уровня настоящей звезды чикагской хаус-сцены. Её смело можно назвать самым востребованным артистом современного Чикаго. Она не боится бросить вызов надоевшему конформизму, которым страдает большинство диджеев при виде унылых масс на танцполе, она никогда не подыгрывает публике, даже наоборот — она диктует моду, не соответствовать которой смертельно для каждого, кто считает себя истинным клаббером.

Её микс в серии House of OM в первую очередь будет востребован теми из вас, кто знает и понимает что такое Чикаго для истории мирового клубного движения. Здесь можно обнаружить уникальное сосуществование ретро и инноваций чикагского хаус-саунда, тёплые аналоговые переливы и обжигающие цифровые сэмплы. Здесь есть всё — ведь это начало начал. Это Чикаго город ветров, город перемен, город, где родился великий и могучий ХАУС!

Треклист.

01 Intro - DJ Heather

02 Jus Trippin – Giom

03 Getting There (Inland Knights remix) - Kinky Movement

04 To Do (Kaskade Mix) - Mark Farina

05 No Stoppin - Inland Knights

06 Rattlesnake - Joey Youngman

07 Now I Got – Dopeheadz

08 Coconut Lamp – TradeMarq

09 Orange Julius – TradeMarq

10 Uptown - Tracey Cooper

11 Everything's Electric - Brett Johnson and DJ Heather

12 Step Your Game Up - No Assembly Firm

13 Bump This - Bryan Jones

14 Picture of You (S & B Rubdown) - East Coast Boogiemen feat. DJ Heather

15 Nothing - Santiago and Bushido

16 Exuse Me (Ion Remix) - Swirl People

17 Words - Deemah

Стиль: House, Chicago House, Deep House, Electro House

Изумительная Colette Marino или просто Colette стала одним из первых ди-джеев успешно скрестивших собственные вокальные возможности с музыкой, которую она играет — её сеты это абсолютно новый формат клубного выступления. И хотя в наши дни многие маги винила начинают петь и даже танцевать во время собственных сетов, мало кто сможет сравниться с тем изяществом и гармонией, которые доступны только Colette.

Кто из нынешних диджеев может похвастаться настоящим, профессионально поставленным голосом? К сожалению таких немного, совсем немного. DJ Colette можно считать тем редким исключением, которое только подтверждает общее правило. С девяти до восемнадцати лет эта очаровательная фемина серьёзно занималась оперным вокалом — и мы можем не просто проконстатировать этот удивительный факт её биографии, но и услышать этот голос время от времени прорывающийся сквозь густо замешанную хаус-компиляцию.

Кто-то назовёт такого рода музыку дип-хаусом, но это больше чем просто дип-хаус: неожиданные повороты в неожиданных местах и так любимые нами электро-сюрпризы — вот что качественно отличает этот грациозный микс от десятка других. Здесь нет случайных треков, всё выверено до миллиметра, то есть в нашем случае до миллисекунд.

Девушка, которая даст сто очков форы многим «деятелям» современной клубной культуры — DJ Colette и её превосходный, сияющий первозданной красотой микс House of OM. Здесь нет уже изрядно поднадоевших надрывных треков, но только гипнотический, вселяющий уверенность и дающий спокойствие deep-house ландшафт... и лёгкий порыв ещё теплого, но уже осеннего ветерка.

Треклист.

01 Intro - Colette

02 All The Same - Home & Garden feat. Colette

03 Walking On Sunshine - Rockers Revenge

04 What Will She Do For Love (Andy Caldwell mix) - Colette

05 I Knew You When (Kaskade Mix) - Late Night Alumni

06 #37 - Del Costa and Pedro Goya

07 Digital Beatbox - No Assembly

08 Man In The House (Lance Desardi mix) w/Colette vocals - Greenskeepers

09 All The Way (Sandy Rivera mix) - Craig David

10 No Problem (Piano mix) w/Colette vocals - Wawa

11 See Ya - Littlemen

12 Chicago Jack - Bryan Jones

13 4AM duel w/Colette vocals - Max & Brian

14 DMTTYO (Smitty & Coco remix) - Colette

15 Feelin Hypnotized (Blackliquid remix) - Colette

Стиль: House, Deep House

Дата: 08 октября 2006
Источник: Правительство Звука

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
manie manie   11/10/2006 23:16
Бля. Наконец-то дошло!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 022.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 026.5 мс

Сейчас на сайте: