(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиLondon Night Life Clubbing Tour


Все статьи

London Night Life Clubbing Tour

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Предлагаем Вам, любителям путешествий и ночного образа жизни совершить небольшое удивительное путешествие в Старую Англию, чтобы посетить не только местные достопримечательности, но и приобщиться  к клубной культуре самых известных городов Туманного Альбиона.

Программа

1-й день-24.11.06 утро (пятница)


 Прибытие в аэропорт Хитроу, затем Вас завезут в Лондонский 4* уютный отель. Нашей дружной компанией мы соберемся в холле и выпьем шампанское, попутно обсуждая планы на вечер.
Далее предстоит поездка в Гринвич, один из самых красивых районов Лондона, известный своими давними военно-морскими традициями. Там Вы сможете осмотреть чайный клипер Катти Сарк (Cutty Sark), яхту Джипси Мот IV (Gipsy Moth IV) сэра Френсиса Чичестера, Военно-Морской колледж, Королевскую обсерваторию, через которую проходит нулевой Гринвичский меридиан, а также величественный, недавно реставрированный Королевский дворец 17-го века.  
Затем, в продолжении этого удивительного дня, мы предложим полуторачасовой Lunch Cruise по Темзе,  где заседая на лучших местах Вы сможете прекрасно пообедать (3 перемены блюд).

Поздно вечером, в 23.00, Вы посетите клуб Turnmilles.


2-й день 25.11.06 (Суббота)


Предлагаем провести незабываемое время в приватной капсуле знаменитого колеса обозрения London eye. После этого мы снова соберемся на пре-пати перед незабывеемой вечером в ночном Лондоне в Soho Lounge Club
В 23.00 мы идем в лучший клуб столицы Великобритании – Fabric.

3-й день 26.11.06 (Воскресенье)


Сладко выспавшись после бессонной ночи, Вы отправитесь в Баф, известный своими горячими источниками. Римляне, большие любители лечебных вод, построили здесь свои знаменитые бани.

В XVIII веке Джон Нэш придал городу элегантность и светский лоск, что привлекло сюда английскую аристократию и видных деятелей той эпохи: писателей, художников и политиков.

При римлянах город носил имя кельтской богини горячего источника Сулис, похожей на Минерву. Храм Сулис Минервы был возведен в ее честь. К священному источнику традиционно несли дары, попутно наполняя чистейшей водой специальные бассейны. В XII в. там были построены королевские бани.

В XVIII в. жители нашли источники минеральной воды, после чего решено было построить Pump Room. К 1880 г. были обнаружены и знаменитые развалины древнеримских бань. Интересно будет посмотреть и на Аббатскую церковь, это сооружение в стиле  перпендикулярной  готики (XVI век). Это третья церковь, построенная на этом месте.

Так же по возможности следует посетить Художественный музей, в котором представлены полотна Гейнсборо, Рейнолдса, итальянская бронза эпохи Возрождения, коллекция фаянса, золотая и серебряная посуда. И музей костюма со старинной и современной одеждой. Важное место в нем занимают коллекции Карла Лагерфельда.

Разве вы сможете уехать из Англии не побывав в легендарном Стоунхендже (датируется примерно 3100 - 1800 г. до н.э.) - наиболее известном доисторическом участке в Европе? О назначении Стоунхеджа ведутся споры на протяжении многих столетий, среди версий были и предположение о том, что это храм древних кельтов, и астрономическая обсерватория, и то, что творцами этого мегалитического кольца из вертикальных каменных плит были инопланетяне, но загадка его так и не разгадана. Если и Вам не удастся узнать тайну легендарного сооружения, то не стоит расстраиваться, а ведь как раз пришло время лететь домой: в 22.30 вылет в Москву.

Подробности по телефону 8(926)2178481 Всеволод

Дата: 21 августа 2006
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
~паранОЙя~ ~паранОЙя~   23/08/2006 03:27
с каких это пор Fabric стал лучшим клубом Лондона? :))

sirius212 sirius212   24/08/2006 11:46
Это не только лучший клуб ЛОНДОНА, это один из лучших клубофф в мири!!!)))

sheva_maxim sheva_maxim   28/08/2006 18:44
привет народ

sheva_maxim sheva_maxim   28/08/2006 19:37
EWD

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 004.4(login) + 005.6(dispatch) + 001.0(menu2) = 020.8 мс

Сейчас на сайте: