(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиIbiza feeling party


Все статьи

Ibiza feeling party

Рубрика: Интервью
Автор: lavan

“Privilege” – клуб-легенда – поздравляет всех с наступившим долгожданным летом и предлагает отметить столь радостное событие под своим белым куполом. Свежий ночной воздух, коктейльное настроение, очаровательные девушки и красивые парни, музыка уже столь близкой вам Ибицы - и все готово для потрясающей клубной пятницы, (30.06.2006). На этот раз атмосферу зажигательных ночей самого большого клуба в мире дополняет DJ HEATH HOLME.

Специальный гость: DJ HEATH HOLME
Поддержка: ICE, VLAD MFK, DIM  AKA  SHALOM

Организатор: ICE LABEL”
Начало: в 22.00

HEATH  HOLME

Уроженец Сиднея, Австралия.
Музыку он полюбил еще в детстве. В школе он пропускал занятия, для того чтобы научится играть на пианино. Повзрослев, он стал завсегдатаем андеграундных клубов и рейв-вечеринок, проходящих в Аделаиде (Австралия) - его родном городе.
Во время этих похождений по клубам и вечеринкам его любовь к электронной музыке и клубной культуре переросла в настоящую страсть. На вечеринках он встречал массу интересных людей, мог танцевать часами под свою любимую музыку - хаус, техно, джангл.
В 1996 году HEATH  HOLME решил воплотить в жизнь свою любовь и заняться диджеингом. Он отправился в Европу, в столицу танцевальной культуры. Уехать, бросить свою привычную работу в клубах и на радио в Австралии - все это было нелегко. Объехав практически всю Европу, он осел в Британии. Снова став единым целым со своим 1210 и микшером, он начал пробивать себе дорогу в клубную жизнь Европы.
Итак, где же HEATH  HOLME сейчас? За 9 лет своей диджейской карьеры он побывал с турами в Австралии, Великобритании, а с 2004/05 живет на Ибице (Испания). Его интересы представляют букинговые агентства Германии, Англии и Бельгии.

Наиболее выдающиеся этапы карьеры:
Международные выступления: Fresh, Planet, Chemistry (Australia).

Victoria Hall, The Beehive, The Bell, The Green Room (U.K). Privilege 04/05 (The Worlds largest club) Tunnel club, La Vaca Assesina fiesta, Bora Bora (Resident 2005) La Diosa, Savannah, Itaca, Orange Corner (San Antonio), Zuka (Resident), Base, Kube (Ibiza Puerto) Ibiza Spain.
И многие другие!

Диджеи, с которым вместе работал:
Cesar Del Rio, Sebastian Gamboa, Deep Josh, Dj Gee Moore, Claude Young, Judge Jules, Alex P, Dj Ruff, Lucien Foorte, и многие другие.
Музыкальные стили Lounge, House, Deep House, Funky House, Latin/Tribal House, Tech House, Minimal House, Electro, Techno

 

P r i v i l eg e   K i e v
Парковая
  аллея, 2
Зеленый театр

Tel.:  (044)  451-67-90
www.privilege.kiev.ua

Дата: 30 июня 2006
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.2(login) + 003.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.1 мс

Сейчас на сайте: