(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНильс Ноа - Только не утром!


Все статьи

Нильс Ноа - Только не утром!

Рубрика: Интервью
Автор: DanceMag.Ru

DMAG: Первое... возвращаясь к вечеринке в YE 18 марта этого года...
Какова на твой взгляд разница, в чём отличие, этой вечеринки и той, что была два года назад в А-приори? Я больше даже имею ввиду как изменилось твоё
понимание музыки с тех пор?
В Москве мы говорили о том, что это микс хауса, техно, брейкса с элементами фанка. Но расскажи как ты видишь это сегодня.
Nils Noa:
Главное отличие для меня в том, что моё звучание сейчас более "грязное" и, думаю, я стал лучшим ди-джеем, чем был тогда. И это даже не в смысле трюков и разных там штучек, но я говорю об умении держать энергию на танцполе и более грамотно строить микс, умении быть последовательным и понятным и не делать очевидных ошибок.

DMAG: Хорошо, если говорить о музыке... есть какой-то характерный элемент, составляющая трека, которая будучи сделанной плохо, не позволит тебя взять этот трек. Например, для меня это плохой вокал - как бы ни был хорош трек достаточно опошлить его безликим, занудным вокалом и я буду искать dub версию.
Nils Noa:
Не знаю... Я смогу сказать хорошо ли трек, проиграв его секунд 10. Для меня это не столько вопрос звучания отдельного элемента, сколько вопрос того как это звучит в целом.

DMAG: Попытка вытащить тебя в Москву на два дня не была успешной - ты прилетел, отыграл, выспался и вернулся домой : ) Ты сейчас очень занят в студии, ты
ссылался на это. Наши поздравления в связи с самыми высокими продажами твоего сингла "Monkeys Break" за всю историю 3beat digital. Что ждать в ближайшее время?
Nils Noa:
Спасибо! Я, действительно, счастлив по этому поводу. Более того, сейчас я считаю, что это один из моих лучших треков.
Следующим будет "stereostyle" в июле на lot 49 с ремиксом от santos, а также мой ремикс на adrian eftimie - "no side effect" на лейбле positiva. Кроме того, просто уйма вещей находится в работе.

DMAG: По поводу "stereostyle"... Вы с Rene Amesz сделали потрясающий трек. Он сейчас твой лучший сопродюсер? Ты работаешь ещё с кем-то?
Nils Noa:
Вообщем-то последнее время я всё больше работаю один. Но недавно мы сделали несколько поп-треков с моим другом tronso и готовим ещё несколько
совместных ремиксов. Но всё же сейчас я чувствую больше комфорта в процессе работы в одиночку и стараюсь сфокусироваться на этом.

DMAG: Тогда расскажи, что представляет собой твой обычный среднестатистический рабочий день вне выступлений и путешествий по выходным?
Nils Noa:
Well... Сегодня понедельник и весь уикенд я был в Венгрии, поэтому сейчас я в постели :)... Понедельники вообщем-то всегда дни, когда можно быть
ленивым, так что разгребаю почту. Но все остальные дни я работаю в студии и обыгрываю мои сэты, но всё большая часть времени это продюссирование.

DMAG: Ты также известен своей промоутерской деятельностью. Какие вечеринки сейчас ты проводишь, какие клубы можешь назвать лучшими в Норвегии?
Nils Noa:
Сейчас я занимаюсь вечеринками Renaissance в Осло. Мы делаем 3-4 в год, хотелось бы, да и привык я делать больше, но сейчас меньше...

всё интервью  http://www.dancemag.ru/interview/list-3

Дата: 21 июня 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 005.3(menu) + 004.3(login) + 004.4(dispatch) + 001.0(menu2) = 018.2 мс

Сейчас на сайте: