(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиОткрытие King's Club


Все статьи

Открытие King's Club

Рубрика: клубные новости
Автор: Колбасёр

16 сентября, в 24:00 состоится грандиозное открытие нового ночного клуба на Цветном бульваре, где в уютной обстановке с лучшими диджеями и стильной публикой Москвы вы сможете отлично провести время, никогда не пожалев об этом.

Данный проект реализует одна из известных московских промо-групп, так что возможно предположить, что новый клуб займет определённую нишу в данной сфере развлечений. К тому же есть все предпосылки качественного клубного проекта. Как заявил один из организаторов, Максим: “На данный момент наблюдается стагнация на данном рынке, нехватка качественных r&b вечеринок по пятницам и субботам, широко известные клубы уже приелись клубной молодежи, многие проекты ещё в стадии разработки, мы же предлагаем вам уже сейчас посетить совершенно новое место, с незабываемым интерьером и приятной атмосферой. Данный клуб будет позиционироваться как премиум класса, что соответственно и будет поддерживаться разными способами, такими как строгий фэйсконтроль и топовые диджеи.”

Восточный интерьер, пальмы, фонтаны и официанты одетые в традиционные наряды делают этот клуб особенным и необычным. Сказочная обстановка будет преследовать вас везде.

Вам не придётся пробираться через множество людей к барной стойке, так как бар очень большой и вы всегда сможете беспрепятственно угостить девушку коктейлем.

Закажите большой диван за шатром с множеством мягких подушек и отдыхайте вместе с друзьями не думая, что вам кто-либо помешает, а мешать будет кому, в этом клубе вы можете встретить около 700 знакомых лиц.

Официальное открытие King's Club - событие, которое обязано стать одним из самых запоминающихся действий сентября. Здесь будут все.

16 сентября ожидаются:Dj Dlee, Dj York, Dj L!ght, Mc Jamay, 5Sta Family, Hottest Go-Go Girls и множество сюрпризов, приуроченных к открытию.

Адрес клуба: Цветной  Бульвар   д11/2

Reserve Info: 921-07-80

Face Control & Dress Code

Дата: 07 сентября 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 002.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: