(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиStereo Leto....Start


Все статьи

Stereo Leto....Start

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: Feel4you

Сегодня наконец стартует теперь уже ежегодный, летний фестиваль,который носит название Stereo Leto!!!! 

 Главная идея фестиваля — представить основные и новейшие тенденции и течения европейской прогрессивной музыки, познакомить горожан со звездами мирового масштаба и сформировать новый более требовательный и утонченный музыкальный вкус у петербургской публики. За два года проведения Stereoлета он стал неотъемлемой частью летней культурной программы для интеллектуально развитой публики, его посещение считается хорошим тоном для всех, кто ценит хороший качественный отдых.

Фестиваль был назван «Лучшим проектом года» в рамках престижной премии Night Life Awards 2003, награжден клубной премией «Ночное движение 2003» в номинации «Проект года» и отмечен светским журналом PRO как серия «самых стильных вечеринок». Фестиваль неоднократно получал самые лестные похвалы от влиятельных СМИ города.

Сегодня Stereoлето можно по праву назвать одним из самых значительных культурных событий в городе, которое создает уникальное настроение в городе и превращает Петербург в полноценный европейский центр современной культуры.

Традиционно фестиваль поддерживают влиятельные международные государственные и негосударственные институты и организации: Генеральное Консульство Франции, Генеральное Консульство Италии и Генеральное Консульство Финляндии. Альянс Франсэз (Институт Франции) и Британский Совет.

В 2003 году фестиваль получил поддержку Комитета по культуре, Комитета по подготовке и проведению празднования 300-летия Санкт-Петербурга и был включен в официальный календарь событий, посвященных празднованию юбилея города.

Светлая музыка приглашает,нет скорее обязывает посетить сее феерическое действо. Море солнца,добра,музыки и позитивного настроения будет окружать каждого кто посетит Stere Leto...

Дата: 25 июня 2005
Источник: www.stereoleto.spb.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.6(menu) + 003.8(login) + 003.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.4 мс

Сейчас на сайте: