(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКуда податься на неделе – 25-30 апреля


Все статьи

Куда податься на неделе – 25-30 апреля

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: Tim

Вот и началась новая неделя, а вместе с ней мы потихоньку начинаем строить планы, где и когда бы нам потусоваться в семидневный период с 25-го и до самого конца апреля.

Понедельник – день, как известно, тяжелый, ну и совсем уж не тусовочный. Однако ребята из нового «Города», видимо, так не считают и по-прежнему устраивают пати с красноречивым названием «Городские будни» каждый понедельник. Другой клуб, который также решил не закрывать свои двери по будням – это маленький уютный «Пластилин», где в понедельник с 20:00 будет играть DJ Мартин Ландерс. На этом программа, пожалуй, и заканчивается – всё-таки будни. Что ни говори.

Далее по курсу 26-е апреля, вторник, и именно в этот день должны возрадоваться все любители подвигаться под R'n'B, и не спроста это, скажу я, ведь во вторник R'n'B party пройдут в двух диджейских кафе – Mio и Ballantine`s Bar’е. В Сюр Кафе пройдет R'n'B/House вечеринка, а для любителей традиционного House во Fresh’е будут играть DJs Exx, Коля, Raider и Вадим. В «Пластилине» же пройдет вечеринка фриstyle, иначе известная как домашние посиделки Dj Берга с участием виджеев MTV Пашкова & Понарошку, ну, и разумеется, самого Берга.

Среда – так и вообще ни рыба ни мясо. Снова для нас открыт «Пластилин», где на сей раз будет играть DJ Incognito, традиционно пройдет пати с участием веселой компании DJ’ев Raider’а, Карпекина и Мендеса в Cafe Fresh. Больший интерес представляет тогда уж тусовка в «Пропаганде» с участием гостz из славной Великобритании, The Fingathing, где также поучаствуют DJ ZigZag и Epik Soundsystem. Пропка, что бы ни происходило, по прежнему продолжает радовать.

Четверг же, следуя модной тенденции, стал ныне днем тусовочным, и любой мало-мальски уважающий себя, или даже заведение, называющее себя этим словом, в четверг устраивает вечеринки. В Open Cafe отыграет Катрин Весна, в Мио dj Krasnov, а в Ballantine's Bar’е пройдет вечеринка Steppin`Session. В «пропаганде» как и обычно будет зажигать DJ Санчес, а веселая компания в лице Fish’а и Spy.der'а будет играть в Джемклубе. Про «Пластилин» сейчас и далее даже говорить не буду - всё и так понятно, party будут! :)

Но вот мы и подходим к самому аппетитному – к пятнице. А что у нас будет в пятницу? – в московском клубе Fabrique состоится открытие летней террасы. Но о чем это я, ведь важнее другое – в Fabrique отыграет человек, имя которого известно, наверное, любому ценителю клубной музыки – гость из штатов, DJ ARMAND VAN HELDEN. Можно сказать, явка обязательна! :)

Для тех же, кто поскромнее, в пятницу открыты двери массы других интересных мест. Например, в клубе First будет играть гость из Франции, DJ Боб Синклер, в A-Priori - DJs Данила и Бобров, в «Городе» компания DJ-ветеранов - DJs Санчес, Сапунов, Кубиков, Spirit. И если бы это было всё... В СНЕГе - DJs Widenski (Эстония), Кирилов, Дима Fly, Andy Kees, в «Пропаганде» - DJ Элисон Маркс из Великобритании. Дальше перечислять наверное бессмысленно, ведь в пятницу тусовки пройдут во всех московских клубах – выбирай не хочу, аж глаза разбегаются. Хотя я пойду всё же в Fabrique :)

Суббота. В первую очередь, для нас открыты тусовки GALLERY CLUB NIGHT в «Гауди» и WILD WILD WEST BOOM в Апельсине. DJs Огарев, Бобров – в A-Priori, далее DJ Two`s Company из Великобритании в Ballantine`s Bar’е, диджеи Fish и Краснов в Мио. Любители R’n’B как обычно могут оторваться в Infity и B-Club’е. Во всех остальных клубах также, разумеется, будут вечеринки, однако завоза каких-либо особых гостей там не планируется – одним словом, всё пройдет, как и обычно.

И наконец, воскресенье. В эту ночь тусовки, как ни крути, идут на спад – на следующий день кому на работу, кому на учебу. Хотя и в воскресенье найдется немало индивидуумов, для которых жизнь – это тусовка, а тусовка – это жизнь. Именно для них открыты A-priori, Ballantine`s Bar, Нэо, Апельсин, Vin&Gret, Мио, и целый ряд других московских клубов. Хотя плотность заполнения танцполов, как показывает практика, в воскресенье совсем небольшая.

А на этом мы с вами и прощаемся. До встречи на танцполе, на этой неделе.

Дата: 25 апреля 2005
Источник: GROOVE.ru

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: