(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиИнтервью DJ Кирилоff'a журналу «ГДЕ?». (Софи Тронза) Июнь 2004 г


Все статьи

Интервью DJ Кирилоff'a журналу «ГДЕ?». (Софи Тронза) Июнь 2004 г

Рубрика: Интервью
Автор: Колбасёр

Дата: 25.06.04
Если не секрет, как ты провел прошлые выходные?
Я был на гастролях в славном городе Ростове-папа, на открытии там у них нового клуба «Мобиус». Стоит отметить, что для Ростова место весьма необычное – старый, заброшенный, ржавый, ремонтный дебаркадер, который стоит на приколе, и до которого, кроме как на речном трамвайчике и не добраться. Площадка, реально вмещающая 700 чел., вместила в себя, на открытии, больше 1000. Был настоящий рейв. Со стен и потолка капало не пойми чего, и я в какой-то момент подумал, что этот клуб очень даже смахивает на тот, что мельком показывают в фильме “Blade” :) Огромное количество, по-настоящему, красивых девчонок нисколько не смутил такой антураж, и они отрывались там, как в последний раз, периодически одаривая меня воздушными и не только поцелуями. В общем, была отличная вечеринка.

В каких клубах тебя можно встретить этим летом?
Уже начался летний сезон, и в связи с этим, огромное количество open-air’ов будет устраиваться промоутерами. Клубы летом становятся менее посещаемыми, так что, встретить меня можно будет, скорее всего, именно на открытых площадках. Обязательным пунктом моих летних планов стоит, конечно же, Казантип. Возможно, будет тур по Черноморскому побережью, ну и в сентябре Ибица. Это даже не обсуждается. Ну а вообще, обо всех моих передвижениях в клубной жизни, можно узнать на официальном сайте www.residents.ru

Есть ли места, куда DJ Кирилоff`a не затащишь не за какие коврижки?
Да, есть. Это клуб «Зима»(«Лето»), например. Клубы «Цеппелин», «Микс», «А-Приори». Почему? Да потому что атмосфера там не для меня. Меня почему-то туда совсем не тянет. Абсолютно точно меня не затащить ни в какое казино, на концерт Филиппа Киркорова, на неинтересное кино и в поход по магазинам.

Слышала у тебя недавно вышел очередной микс...
Не совсем так. Всего у меня вышло 4 dj-mix’а: «Z-Crew mix»(осень 2002), «Spring Is In The Air mix»(весна 2003), «Summer Nights Fever mix/КаZантип»(лето 2003) и последний, на сегодняшний день, это - «Autumn Tactics»(осень 2003). Сейчас готовится к выпуску мой лицензионный двойной микс. Скорее всего он появится в продаже уже в августе этого года. Так что, ищите на прилавках музыкальных киосков.

Есть такое понятие как свита DJ Кирилоff`a - в нее входят самые красивые блондинки Москвы – как в нее попасть брюнеткам?
Только через постель моего менеджера  . Но перед этим нужно взять пару-тройку факультативных занятий, чтоб «экзамен» прошел успешно. Должен вам заметить, что даже далеко не все блондинки попадают в эту «свиту» :)

Каковы на твой взгляд качественные изменения в клубной сцене 2004 по
сравнению с предыдущими годами?

Я так понимаю, что здесь речь идёт о московской клубной сцене, так вот, лично я таких изменений не вижу. На мой взгляд, всё далеко не good: в Москве почти не осталось больших, хорошо сделанных площадок, а тех, что остались, можно по пальцам пересчитать; народ перестал, в большинстве своём, ходить в клубы, потому что поход в клуб сегодня стал не приятным, ожидаемым всю рабочую неделю событием, а обыденным время препровождением, Москву «закормили» иностранными диджеями(за выходные в столице может выступать по 5-6 звёзд), тусовка «разрывается», чтоб успеть и там и там, да и потом, по большому счёту, сейчас очень сложно стало кого-то кем-то по-настоящему удивить; в Москве боятся, по понятным причинам, проводить массовые рейвы(а это тоже необходимо делать), в общем, не самая приятная тема, давайте лучше к следующему вопросу…

Почему ты ушел из телевизора (DJ Кирилоff одно время был лицом MTV и вел….)
Да ну скорее не ушёл, а меня «ушли». На МТв я вёл три программы «Танцпол» «Сводный Чарт» и «Видео-Битву». Так случилось, что нынешнее руководство телеканала посчитало ненужным освещение клубной(танцевальной) жизни и первым делом решило закрыть программу «Танцпол» за ненадобностью. Ну а потом, заодно, закрыли и «Видео-Битву», а «Сводный чарт» отдали в другие руки. Только ради Бога не подумайте, что я на кого-то в обиде или держу зло, вовсе нет. Это обычная история – приходят новые люди, приводят своих людей, ну, а от «несвоих», ясно дело, избавляются. Но меня это нисколько не смутило - в настоящее время я активно сотрудничаю с телекомпанией Щёлково Тв, и мы делаем довольно неплохую программу(аналог «Танцпола»), о российских ди-джеях, о московских вечеринках, клубах и т.д.

Какую из недавно посещенных вами party ты можешь смело назвать лучшей
вечеринкой 2004?

Смело? Свой День Рождения в клубе «Суфле» и День Рождения моего друга dj Миши Спирита в клубе «НЭО». Пожалуй всё.

Можешь вспомнить где ты последний раз танцевал «до упаду»?
Ой! Вопрос не в бровь, а в глаз прям!… на-а-а-верное не вспомню….хотя…нет! было дело. На Казантипе прошлым летом. Точно! На Казантипе. Когда Володя Фонарь играл свой 14-ти часовой сет. А когда он закончил, там же, на пляже, все и попадали от приятной усталости. Может быть в этом году повторим ;)

Можно ли с тобой познакомиться в клубе и как это лучше делать/не делать?
Да, конечно можно! И я уверен, вам это подтвердят многие. Как это лучше сделать? Лучше не стоять у стены и не «дырявить» меня взглядом – хочешь познакомиться, подходи и знакомься. Я всегда только «за».

Говорят, что основное большинство посетителей клубов алкоголики и
наркоманы…

Это кто говорит? Небось, они сами и говорят?! Я таких не видел в клубах. Тут нужно очень чётко себе представлять, как выглядит «алкоголик», а как «наркоман». Вы телевизор вообще смотрите? По улицам ходите? Ну, так вот, наверняка вам попадаются на глаза яркие представители тех и других. А теперь зайдите на любой сайт в интернете, где представлены фотоотчёты с разных вечеринок, и попробуйте найти хоть кого-то похожего. Не найдёте, потому что люди в России приходят в клуб, прежде всего, себя показать, а, значит, выглядят они все так, что глаз не оторвать. А если ж у кого вы зрачок широкий углядите, так это, скорее всего от того, что жарко человеку в клубе, а вовсе не то, что вы подумали.

Sex, drugs and rock`n`roll – актуальный для тебя лозунг?
В целом да. Только вот, «rock’n’roll» я бы заменил на «pussy chicks». А так всё вроде верно. Только вот слово «drugs» чего-то очень знакомое, а чего это такое, вспомнить не могу. Это чего-то из музыки что ль? Не подскажете?

Твой любимый московский и зарубежный клуб...
Что касается московских, то любимых, на сегодняшний день, среди них у меня, к сожалению, нет. Так уж сложилось. Есть клубы, в которые меня приглашают играть, но очень мало среди них тех, в которых хочется задерживаться после сета. Был клуб «Город», в котором мы буквально жили. Сейчас такого клуба нет. Да может оно и к лучшему. Мне очень симпатичны вечеринки «Улетай!», но у них нет постоянной площадки, так что, где они осядут на какое-то время, там и будет зашибись! Что касается зарубежных клубов, то отличные площадки есть на Ибице («Es paradis», «Amnesia», «Space»), что и неудивительно, очень неплохой клуб «Bus Stop» в Шарм-Эль-Шейхе, где мне довольно часто доводится бывать. Ну, а так перечислять можно до бесконечности.

DJ...
Это пожалуй самый провокационный вопрос. Мне не перестаёт нравиться то, что делают dj Град и dj Коля. Они начали писать музыку и записали очень хорошие треки, которые я с удовольствием играю в своих сетах. За последний год мне очень нравится, как работает dj Рудык. Ну, и, конечно же, вся наша команда «residents.ru» - очень органичный коллектив, что называется «на любой вкус и цвет».

Стиль музыки…
Ну, я уже неоднократно говорил, что мне мало что нравится из танцевальных стилей, кроме хаус-музыки. Всё-таки мне кажется, что хаус - он значительно интеллигентнее и красивее, нежели остальные стили. Хотя, опять же оговорюсь, это моё субъективное мнение.

Когда ты впервые попал в клуб тебе было … И что это было за место?
Мне было лет 17-18, и это были клубы «Эрмитаж» и, расположенный неподалёку от него, клуб «Penthouse». Я тогда активно увлекался ещё рок-музыкой, ходил на концерты, и наверняка поэтому, всё в танцевальном клубе мне казалось каким-то странным. Но, потом, ничего, втянулся, и, вот…до сих пор ;)

В баре ты чаще всего заказываешь...
На «текилу-бум» чего-то перешёл я в последнее время. А так, лёгкий алкоголь: шампанское, мартини, энергетики разные, пиво. Да в общем, ничего особенного.
Вообще я мало пью в клубах, иначе играть сложно становится.

Какой-нибудь смешной случай можешь вспомнить из клубной жизни?
Да, всегда с большим удовольствием вспоминаю случай с одной гастрольной поездкой. Меня пригласили поиграть в город Х(не будем его называть), и каково же было моё удивление, когда на афишах я увидел, что сегодня в таком-то клубе выступает DJ Кирилоff (residents.ru), т.е. я, а так же, резидент этого клуба dj Kirilloff (тоже Кириллов, но только пишется по-другому). Вот так мы с ним и играли – один Кириллов на разогреве у другого. В итоге выяснилось, что это фишка была специально придумана промоутерами. Ну, т.е. с чувством юмора у ребят в регионах всё в порядке.
А вы, многоуважаемые, остерегайтесь подделок: DJ Кирилоff vs. dj Kirilloff – почувствуйте разницу!

София Тронза

Дата: 29 июня 2004
Источник: Интервью DJ Кирилоff'a журналу «ГДЕ?». (Софи Тронза) Июнь 2004 г

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: