(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиГДЕ МОИ 15 ЛЕТ...


Все статьи

ГДЕ МОИ 15 ЛЕТ...

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: pobereeva

Пока многие счастливчики делали себе пяточный пилинг песочком ближнего зарубежья под «кого надо», мы скромно посетили редкое, претендующие на маломальскую грандиозность, в эти праздники Первомая столичное мероприятие  BATTLEFIELD#2. 

Клуб с названием все чаще уловимым ухом ,«INFINITY», завлек нас в свои недра. Переминаясь с ноги на ногу в небольшой очереди, я успела разглядеть в стоящих впереди меня девочках, школьниц лет так 14-ти. Одна из них с пристрастием убеждала охранника, что родилась под созвездием скорпиона, и ей решительно необходимо попасть в клуб. «Жалящие» звезды были благосклонны к ней в эту ночь, и всех подружек поглотила огромная пасть развлекательного комплекса. Да, буйный размах территории может поспорить с ареной цирка, ах, арлекино, арлекино…

Огромный экран на первом этаже дает понять вошедшим, что происходит на танцполе. Люди небольшими группками повсюду, поднимаемся к входу на танцпол.Впервые вижу ухоженного слащавого мальчика на списках, кого- то уже пропустили по нашим плюсам. Углубляемся, а там полна площадочка молодых и даже чересчур танцоров, зажигающих под драмэнбасятину ди-джея Грува. Но при более скрупулезном рассмотрении становится понятно, что им глубоко наплевать, кто рулит у пульта. Ситуация прояснилась еще больше, когда доблестного ветерана сменила Noisia, многие этого даже не заметили. Впечатление складывалось такое, что все они пришли в клуб в первый раз, хотя если учитывать юный возраст собравшихся.

Если организаторы преследовали цель "образовывать птенцов", то "школа" была выбрана удачно.У данного клуба уже сложилась своя аудитория, и за полным отсутствием фейсконтроля на данной вечеринке получился «салатик из молодых побегов».

Как выяснилось позже, из самого жаркого места в эти дни была выдернута Наташа Попова, и напрасно, слишком интеллектуальную музыку делает она, для молодняка рановато будет.Все бы неплохо, но место надо выбирать не ориентируясь на название,все же бесконечность, большая часть людей растеклась за пределами угара. Мороженое,простите, кушали, оно было действительно к месту, дети все - таки.

Дата: 10 мая 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
4umovoZкa 4umovoZкa   12/05/2004 15:43
Зачем ты смиксовала Лену Попову и Наташу Урман?

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 002.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 007.0 мс

Сейчас на сайте: