(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиТРИ ОТКРЫТИЯ SOHO в МОСКВЕ!


Все статьи

ТРИ ОТКРЫТИЯ SOHO в МОСКВЕ!

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

7 апреля в ТРЦ «Щука», ТРЦ «РИО Гранд» и ТРЦ «XL-3» состоится праздничное открытие первых салонов формата SOHO White в Москве. Это облегченная версия оригинального салона (SOHO в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити), которая охватывает сегменты middle, upper-middle и premium. В нем представлены более демократичные марки: Tom Tailor, Kickers, Gola, а также выборочные линейки из брендов оригинального салона: Tommy Hilfiger, Gant, Marc O'Polo, Napapijri, Cruyff.

В эти дни также состоится презентация оригинального салона SOHO Bags в ТРЦ «РИО Гранд». Это первый самостоятельный салон аксессуаров premium-класса. Здесь будут представлены группы товаров Bags&SLG&Luggage с сумками и аксессуарами брендов Tommy Hilfiger, Marc O'Polo, Laurél, Fossil, Napapijri, Tom Tailor и Gola.

Имеем честь заявить, что в рамках сети SOHO впервые российской аудитории будут представлены актуальные коллекции винтажной  обуви и аксессуаров Fossil, комфортной повседневной обуви бренда Samsonite, прежде известного покупателю только багажом,  и sport-street-fashion от Golа, культового британского бренда.

В день праздничного открытия для всех посетителей мероприятия предусмотрена скидка 15% на весь ассортимент, а также в этот день каждый покупатель сможет оформить дисконтную карту на 5%.

Команда SOHO обещает гостям подарки, шампанское и хорошее настроение во всех салонах сети!

Приглашаем:

ТРЦ Щука / Москва / NEW!

м.Щукинская, ул.Щукинская 42, 3 этаж, тел. +7 (495) 229-97-17

ТЦ РИО Гранд / Москва / NEW!

м.Алтуфьево, Дмитровское ш. 163а, 1 этаж

ТРЦ XL-3 / Мытищи МО / NEW!

ул.Коммунистическая 1, 2 этаж

ТРЦ АФИ МОЛЛ Сити / Москва

м.Выставочная, Пресненская наб. 2, 3 этаж, тел. +7 (495) 775 8520

SOHO Discount / Москва

м.Бауманская, ул.Ф.Энгельса 75/11, тел. +7 (495) 921 0323

*SOHO –  торговая сеть класса premium, специализирующаяся на продаже обуви и аксессуаров в Москве и регионах и представляющая реальную альтернативу европейским салонам обуви, с теми те же актуальными коллекциями. Основные стилевые направления, которые представлены в Soho: casual, classic, sport. Модное пространство Soho имеет на сегодняшний день 4 основных формата: Soho Original, Soho White, Soho Bags, Soho Discount. В ближайшем будущем планируется открытие Soho Kids и Soho Black. Салоны Soho рассчитаны на тех, кто уважает собственный  комфорт, поэтому не экономит на качестве. В них широко представлены 16 брендов, известных во всем мире: Tommy Hilfiger, Gant, Marc O’Polo, Napapijri, Laurel, Pantofola d’Oro, Smith’s American, Fossil, Samsonite, Kickers, Belmondo, OTTO Kern, Pierre Cardin, Tom Tailor, Cruyff, Gola. Проект Soho уже вызвал большой интерес у партнеров компании TMHF GROUP, так в апреле 2012 года запланировано открытие еще 5 салонов регионах в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Уфе, Иваново.

**TMHF GROUP - оптово-розничная компания, специализирующаяся на продаже обуви и аксессуаров популярных европейских премиальных брендов, успешно работает и развивается на российском рынке с 2005 года. Под её руководством функционируют 15 бутиков Soho по всей России, и более 100 оптовых клиентов по всей России в течение 15 сезонов имеют возможность получать не только качественный продукт от известных европейских поставщиков, но и качественное обслуживание в огромном шоу-руме компании.

Дата: 03 апреля 2012
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Vladimir175 Vladimir175   22/06/2012 10:16
))) интересно))

--------
http://mir-interesen.ru/

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 004.3(login) + 004.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 019.0 мс

Сейчас на сайте: