(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиEVERYBODY IBIZA


Все статьи

EVERYBODY IBIZA

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

PACHA presents EVERYBODY IBIZA

http://www.iloveibiza.ru/"

НА  ИБИЦУ?

ТОЛЬКО С PACHA И NATALIE TOURS!

 
Летом 2010 года Ибица заговорит  по-русски: клуб Pacha и Natalie Tours вводят специальную  туристическую программу Ibiza Passport, позволяющую нашим соотечественникам почувствовать себя на острове своим человеком.  


Собираешься на Ибицу? Не заблудиться на острове  и попасть на самые закрытые вечеринки  тебе помогут клуб Pacha, туристическое  агентство Natalie Tours и “Посольство  Ибицы в Москве”. 

На мир  не всегда удобно смотреть через окна экскурсионного автобуса. Так ты, в  лучшем случае, увидишь лишь растиражированные  достопримечательности. Настоящая  жизнь пройдет мимо и ты никогда  не узнаешь, чем на самом деле дышат, куда ходят и как развлекаются местные старожилы. Потратить целую неделю своего отпуска на открытие секретных мест, паролей и явок было бы просто обидно.  

К счастью, эту проблему можно легко решить. Pacha International, клубный бренд номер  один в мире, берет на себя роль экскурсовода и организатора твоего отпуска на острове Ибица. Мы все решили за тебя. Теперь ты точно знаешь, как провести неделю на Ибице так, чтобы потом не было мучительно больно за бездарно потраченное время.  

20 июня  из Москвы на Ибицу вылетает  первый прямой чартер туристической компании Natalie Tours. На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, на остров отправятся не просто туристы. Это будут полноправные граждане Ибицы; обладатели официального Ibiza Passport, гарантирующего доступ на самые секретные  арены Танцующего Острова.

Эти паспорта выдают “Посольства Ибицы в России”; работающие в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и  Сочи информационные центры, полноправные представительства острова на территории РФ. В них можно будет получить всю необходимую информацию о Ибице и приобрести пакет Ibiza Passport с подробно прописанной на неделю туристической программой: вечеринками, экскурсиями, pre parties в лучших барах острова и ужинами в знаменитых ресторанах.  

ЧТО ТАКОЕ IBIZA PASSPORT?

Ibiza Passport - это твой пропуск на остров. Теперь на Ибице ты не будешь  одинок. Гражданам Ибицы гарантирован  круглосуточный консьерж-сервис; офис  “Посольства” в центре Ибица-таун  обладает всей необходимой информацией  о яхтах и лимузинах, VIP-ложах и приватных вечеринках, знает все о тайной жизни острова. Каждый вечер на специальных meeting points в pre party барах тебе выдадут подробную программу и расскажут,  куда действительно стоит отправиться этой ночью.  

К Ibiza Passport прилагаются билеты на шесть топовых вечеринок - Swedish House Mafia (Pacha), Carl Cox & Friends (Space), SuperMartXe (Privilege), Hed Kandi (Es Paradise), Espuma (Amnesia) и Twice As Nice (Eden). Помимо этого в пакет также входят два ужина в ресторанах Villa Mercedes и Talamanca, экскурсионная поездка на знаменитый Hippy Market и Catamaran Party, морской вояж на остров  Форментера и pre parties в Cafe Mambo, Zoo Bar, Tantra Bar, Savanah, Blue Marlin, Cafe del Mar и др. 

Ibiza Passport экономит  твои деньги. По самым скромным подсчетам подобная программа  с билетами в клуб и экскурсионными поездками обойдется минимум в 700 евро. Пакет Ibiza Passport стоит 295 евро. 

Дата: 14 июня 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 004.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.2 мс

Сейчас на сайте: