(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиБилли Айдол путешествует по Америке, несмотря на вулкан


Все статьи

Билли Айдол путешествует по Америке, несмотря на вулкан

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

В связи с извержением в Исландии вулкана Эйяфьятлайокудль отменены концерты многих «звезд» по всему миру. Билли Айдолу в этой ситуации чудом повезло: он успел вылететь из Швейцарии в США за считанные часы до закрытия аэропорта! 

«В  экстремальной ситуации стираются границы, и вещи кажутся слегка нереальными. Однако все сложности, к счастью, уже позади! - не скрывает восторгов Билли Айдол в своем блоге на www.ducatiallstars.com. - Накануне я вылетел в Лос-Анджелес из Цюриха, прежде, чем аэропорт закрыли из-за этого чертова исландского вулкана. До сих пор не могу в это поверить - просто пишу, как есть». 

Американское турне музыканта продолжится несколько дней. Путь Билли Айдола будет лежать из Лос-Анджелеса в Сиэтл. «Я меняю Европу на Америку, - восклицает Билли. - Мы будем кататься на мотоциклах и проводить задушевные, камерные выступления на всем протяжении всего путешествия. Детали вы можете узнать в моем блоге. Это будет потрясающее путешествие, я обещаю постоянно радовать вас картинками и видео-файлами. Так что следите за моим блогом ежедневно - там регулярно появляются дорожные истории с картинками и видео». 

Также стало известно о некоторых планах Билли Айдола на август-сентябрь. 29 августа на арене парка Частейн в Атланте он выступит вместе с Джоан Джет. На сентябрьских концертах американского тура к Билли Айдолу присоединится Слэш. Вместе они выступят 4 сентября в Soaring Eagle («Парящий Орел»), расположенном в Маунт Плезант, 8 сентября сыграют в чикагском «Театре Ривьера», а на 9 сентября запланирован их концерт в отеле Caesars Windsor («Цезарь Уиндсор») в городе Уиндсоре.  

Напоминаем, что концерт Билли  Айдола в Москве состоится 5 июня в Лужниках и 7 июня в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце. 

Организатор концертов RIFF ENTERTAMENT 

Дата: 12 мая 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.8(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.7 мс

Сейчас на сайте: tysontest