(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCAPITAL BASS: N-TYPE + TES LA ROK


CAPITAL BASS: N-TYPE + TES LA ROK @ 16 тонн

13 июня 2008, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: N-TYPE, TES LA ROK

CAPITAL BASS: N-TYPE (UK) + TES LA ROK (Финляндия)

Дабстеп – последняя инкарнация желания современных музыкантов добавить нового инновационного звучания в клубную культуру саундсистем Ямайки. Приглашенные выступать 13 июня в "Тонны" исполнители любят густые краски и представляют жесткую, насыщенную электрическими разрядами, сторону дабстепа: это N-Type и Tes La Rok.

N-Type

Досье N-Type большое и полно интересных фактов. Избегая скучного описания всех заслуг, назовем основные награды Dubstep Forum awards 2007 кратко и сразу: Best DJ 2007, Best Radio Show 2007, CD Of The Year 2007 (Dubstep Allstars Vol5).

Путь становления N-Type как музыканта прошел стремительно: через Jungle и Drum’n’Bass, более мрачный 2-step garage, к своему открытию и призванию – dubstep. Похоже, он не перестает радоваться находке: «Для меня, дабстеп – совершенное звучание! Я думаю, в нем есть всё! Он достаточно быстр для того, чтобы сходить с ума на танцполе или расслабляться в чилл-ауте, потягивая коктейль».

Как и других гуру даб-направления, у N-Type есть и заряженные энергией треки для вечеринок, и мотивы регги, запоминающиеся мелодии, и охлаждающие треки для перекуров. Но N-Type всегда выдают, пожалуй, особые раскачивающиеся прессингующие басы, глубина звучания и общая зрелость и серьезное настроение муызки.

Узнаваемость N-Type пришла во многом работе на радио и представлению разнообразных шоу, начиная с Delight FM, заканчивая ранее пиратским, а теперь интернет-радио Rinse FM, где по воскресеньям представляет подборки загадочных мелодий неизвестного происхождения, а также популярных дабстеп хитов.

Tes La Rok

Несмотря на то, что родиной дабстепа считается Великобритания, и в других странах также найдется немало талантов. Финн Tes La Rok, постепенно набирающий обороты, является одним из них. Его музыкальные вкусы прекрасно сочетается с N-Type приближенностью к андеграунду и отсутствием «пастельных тонов». Тем не менее, финн гораздо чаще работает с вокалом и часто использует запоминающиеся мелодии, которые даже можно напеть. Разделяя рейтинг популярности с Mala, Tes La Rok продюсирует треки, громкость которых хочется вывернуть до максимума.

Новая вечеринка серии Capital Bass - уже 13 июня в "16 Тонн", с 23.00.

Line up:
~SCHMOVE
~TES LA ROK
~N-TYPE
~GLACIAL
~FSTEP

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ N-TYPE
ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ TES LA ROK
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: