(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLove Department


Love Department @ Окно

12 ноября 2004, Пт  

Место: Окно
Адрес: Остоженка, 32, м. Парк культуры
Телефон: 203-54-60

12 ноября в клубе «Окно» начнётся серия вечеринок Love Department. Настоящий хаус от лучших ди-джеев и несколько сотен ваших новых друзей, а ещё море шампанского и драйва.

Как ты представляешь себе следующую пятницу? Хочется представить мощно, красиво и весело? А то нет! А провести её именно так? Заманчиво, но где гаранты? Где правда и светлая радость?

Обещаниями в нашем городе кормят давно и со знанием дела. Навострились. Некоторые выполняют. Получается, что верим нынче в имена, в авторитеты, в непоколебимых. И только. В людей известных, не церемонящихся с винилом и бьющих бит на радость публике. Зато проверено временем, апробировано сотнями угарных ночей и атмосферами позитива.

Собственно, этим и руководствовались ребята из APG, когда вдруг решились из всяких пьяных проекций создать реальное дело. С грамотным вкусным хаусом и прогрессивом, с хорошими людьми и сплошным угаром в эпицентре недели – с пятницы на субботу. Сии храбрые сердца решили посвятить себя охране чистого и исключительного, воздушного и безальтернативного – удовольствия. Посему клабберы-стражи из Love Department с ноября будут пару раз в месяц звать на интересные новые площадки настоящих мастеров музыки движения. Задача – доказать вам, что возможна простая и роскошная радость сразу, в одном флаконе, в одном клубе. С друзьями и пронизывающим звуком.

Начать решили по-боевому: Коля, Кореец, в дальнейшем Град, Шушукин. И всё это приватно. Но мерилом не деньги в кошельке будут и, о ужас, даже не  стоимость машины, а люди, только сами люди! Первым для вас откроют свеженький после неслабых ремонтно-отделочных работ клуб «ОКНО», что на Остоженке. Тот приятный, но редкий для Москвы случай, когда пускают только поняв, что ты  – свой в доску! Сплошной альтруизм, только бы был островок, где много, и сразу, и всем, без лимитов, где руководство выгоняет за скучность и тупость, где встречают за желание отдохнуть с чувством, с толком, с расстановкой. Отсчёт начнётся 12 ноября, в пятницу!  Настраивайтесь на удовольствие в движении!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Колбасёр Колбасёр   10/11/2004 16:01
СУПЕР ПАТИ! РЕСПЕКТ!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: