(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPUNK TV


PUNK TV @ 16 тонн

19 марта 2008, Ср 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: PUNK TV

Молодые, но заслуженные герои независимой сцены – группа Punk TV представит публике новую студийную работу. Группа хорошо знакома слушателям не только в России, но и далеко за ее пределами. За четыре года существования у Punk TV вышло два успешных альбома, а первый даже переиздавался лейблом Aero CCCP на территории США.



Музыка Punk TV – это интереснейшая смесь традиций "мэдчестерской" волны, современного электро и романтического брит-попа. Сами музыканты, хитро улыбаясь, называют свой стиль – electrondream. В прошлом году группа дважды побывала на гастролях в Великобритании и удостоилась чести выступить в Москве на одной сцене с такими легендами манчестерской сцены как Happy Mondays.

Ненадолго пропав из поля зрения публики, группа ушла в студийную работу над новым материалом. О выходе третьего альбома пока говорить рано, но для всех поклонников станет хорошей новостью то, что весной свет увидит сингл, под названием Sunderground. Группа немного изменила свое звучание, но не изменила себе. Вот, что говорят сами музыканты о новом релизе: "Новая запись будет резче, быстрее, менее синтезированная. А самое главное – она ориентирована на живое звучание, поэтому концертные версии новых треков не будут сильно отличаться от записанных в студии, как это было с предыдущими альбомами". Лично удостовериться в том, насколько в этот раз концертные версии будут отличаться от записи, смогут все, кто придут на концерт.

Поддержать Punk TV на презентации сингла приедет группа из Самары с непростым названием Bajinda Behind the Enemy Lines - яркое экспериментальное явление на российской сцене, к сожалению, пока известное немногим. Сейчас в активе команды имеется дебютный ЕР под названием Ah!/When Yeahhh!!!, вышедший в 2006-м году на независимом лэйбле Weak Pulse Records. Несмотря на небольшую творческую историю (группе всего 2 года), они уже несколько раз выступали в Москве, собирая положительные отзывы публики.

Punk TV с премьерой сингла Sunderground и при участии Bajinda Behind The Enemy Lines - 19 марта в Клубе "16 Тонн", начало в 21.00

http://myspace.com/musicpunktv.

http://www.myspace.com/bajinda

Все пришедшие на концерт получат сингл в подарок!

Контакт, дополнительная информация:

Саша Корнеева korneevasasha@gmail.com 

+7 926 556 44 81

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: