(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВыступления Namosh


Выступления Namosh @ 16 тонн

14 марта 2008, Пт 23:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Namosh

NAMOSH (Германия)

Новое пришествие звезды немецкого андеграунда - с новой программой.

14 марта в "16 Тонн" состоится концерт блестящего самородка из сердца Европы. Выступления Namosh предполагают новый тип представления, пока не имеющий ни названия, ни четкого стилистического определения. Это фееричное электроклэш-шоу, диско-панк-театр будущего. Великий и неповторимый Namosh представит новую программу своего выступления, в предверии выхода сразу двух альбомов: Emotional Intelligentsia и Party Alone...

Этнический турок Namosh родился в маленькой немецкой деревушке в многодетной семье, в которой было восемь братьев и сестер. Детство его было трудным и безрадостным до тех пор, пока Namosh не перебрался в Берлин. Именно там ему удалось реализовать свою давнюю страсть к музыке и танцам. Сначала Namosh пел в группе Moccatonque, а затем стал заниматься собственным проектом, в котором 26-летний музыкант смог в полной мере реализовать свои творческие задумки.

Талантливый мультиинструменталист, певец с неповторимым вокалом – то мягким и эротичным, то вопящим и скрипучим, и великолепный лицедей. Namosh – музыкант, певец, комедиант, танцор и акробат в одном лице, и его представления – фонтан креатива, энергетики и сексуальности. Сумасшедший эксцентрик, настоящий денди, шокирующий зрителей и доводящий их до состояния экстатического восторга. На его концертах потрясенная публика стоит с открытым ртом и аплодирует до боли в ладонях.

Музыкальный стиль музыки немецкого певца точно определить тоже невозможно. Это странная, но совершенно органичная смесь незатейливого электронного трэша, танцевального бита, панк-рока и блюза. На сегодняшний день Namosh – один из самых модных и актуальных исполнителей в Европе. Он выступает на важных музыкальных фестивалях (Bennicassim Festival в Испании, 10 days off Festival в Бельгии, Montreal Festival в Канаде), и в самых известных клубах Англии, Шотландии, Германии и Испании.

Впервые в Москве Namosh выступит с ритм-секцией, что диаметрально меняет его представление, наполняя его живым звуком и воздухом, которого всем нам так не хватает в последнее время. Но главные козыри артиста неизменны: невероятное ощущение единства с залом, доброта и искренность, исходящая из всего, что происходит на сцене. 14 марта в «16 Тонн».

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 005.7(menu) + 003.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.8 мс

Сейчас на сайте: