(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВечеринка


Вечеринка @ NoName

10 августа 2007, Пт 23:00  

Место: NoName
Адрес: ул.Большая Молчановка 12, к. 1 (вход в Арку с железными воротами)
Телефон:
DJs: Духов, Mackay, Belyaev, TomCarmine, Kenny
Вход: FC/списки,приглашения

10 августа с полуночи и до утра в легендарном месте на Большой Молчановке будет ХOROSHO!

Сегодня мы открываем серию концептуальных вечеринок, на которых планируем собирать вместе совершенно разных, но удивительным образом отлично дополняющих друг друга исполнителей актуальной электроники.

Создать исключительную атмосферу праздника с камерностью дружеской встречи в сочетании с пьянящим безумием и драйвом могут только сами Гости, то есть ВЫ!!! . ComfortPeople.!!

Mузыкальной составляющей этой, (впрочем как и следующих ) будет актуальная танцевальная, техно музыка! 100% comfortdance!

В пятницу Открывать танцпол предстоит Единственной Девушке в команде Диджеев Kenny. Она практически неизвестна Московской публике, так как диджеинг для нее не профессия, а скорее хобби и творчество.

Но техно в ее исполнении - музыка хорошего уровня, безо всяких скидок на молодой возраст и внешность красавицы. Прошлогоднее триумфальное выступление на Летнем Фестивале в Праге наглядно продемонстрировало исполнительское мастерство Вики, а в целом возросший уровень девушек диджеев в России.

Dj Mackay Дмитрий Мокаев
Первый DJ Сет происходит в клубе Будда Бар во время тематической вечеринки и концерта в 2000г .Знакомство с ночной жизнью Москвы того времени отложило свой отпечаток на музыкальном вкусе начинающего диджея.

Пропаганда, МIX, BUGIWUGI, BUDHA BAR,MOST,SHAMBALA, XIII несли прогрессивную, свежую музыку. А вместе с ней переоценку ценностей, и желание играть профессионально постепенно усиливалось. c 2002 работает в клубе Mосковское Время.

Спустя полгода Дмитрий знакомиться с человеком, который предлагает вместе заняться организацией и проведением AFTERPARTY в клубе DIAMOND HALL. Так с легкой руки промоутеров появляется FREEDOM PROMO И с 1 января 2004г В Diamond Hall стартуют Afterparty в последствии ставшие культовыми.

C 2005 года играет в клубе Fresh по четвергам. В 2006году был резидентом клуба XIII .
На данный момент Дмитрий является также резидентом клуба ТUNING HALL .

-Я все время работаю в таких клубах ,где техно не в почете, но надеюсь
В NoName мне наконец удастся играть именно ту музыку которую я очень люблю.
Для этого , собственно и затевается вся эта канитель. =)

DJ Духов Алексей
родился 25 октября 1977 года в Москве. Первый раз свел две кассеты, когда ему было 10 лет. Так он и стал диджеем: сначала были кассеты, потом диски, потом уже пластинки. Электронная музыка началась для него с acid-trance - это были 1994-1995 годы.

Духов стал профессиональным диск-жокеем с 1999 года. Первый клуб, в котором он являлся резидентом, был Lexx. За все эти годы он играл в клубах "Территория", "Город", Jet Set, "Цеппелин", "Герцен", Sharks, "Мио", Shu Lounge, "Культ", "Окно", "Четыре Комнаты", "Буги-Вуги", на Рында-Party, в кафе "Москва-Берлин", "Опиум" (Киев), "Бункер" (Минск), "Фактура" (Одесса), "Пилот" (Мурманск), "Гольфстрим" (Мурманск), "Ганеша" (Киев), "Матрица" (Ялта) и других.
Духов играл на одном танцполе - Alex Moran из дуэта Weekender, Loudeast, Rob Mello, Gus Gus, Pizzicato Five, Matthew Herbert, который вручил ему премию "Золотая Горгулья" от клуба "16 тонн" как лучшему диск-жокею 2003 года.

В настоящее время Алексей резидент двух клубов ("16 тонн", Mix), Cуп-кафе и бара "Флегматичная собака", играет в "Пропаганде" с DJ Onlee стили: tech-house ,deep house, deep techno, иногда играет nu jazz, downtempo.

Под творческим псевдонимом Tom Carmine и Belyaev скрываются Константин Компаниец и Иван Беляев -молодые диджеи новой формации. В своих сетах они предпочитает более подвижные музыкальные жанры, определяющим для которых является техно во всех его ипостасях. Не смотря на молодость, Тommy и Ивана можно назвать эстетами техно-музыки.
К выбору треков для своих сэтов молодые люди подходят крайне щепетильно и грамотно.Также нужно обратить внимание на весьма качественный уровень сведения и отношение к процессу диджеинга. Но подозревать их в излишней заумности причин нет: на танцполе конечно, они зажгут, как мы любим!

http://belyaev.promodj.ru/promos/116202.html свежий-mix

http://tommy.promodj.ru/promos/50621.html - Antuage Live

10 августа Основной танцпол проекта NoName
23.00-24.30 Kenny
24.30-2.00 Mackay
2.00-4.00 Duhov,
4.00-5.00 Belyaev,
5.00-6.00 Tom Carmine

Очень будем рады видеть Всех Вас, Друзья!!!


 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: