(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаaftershowparty MOBY


aftershowparty MOBY @ Gaudi Club

11 июня 2005, Сб 22:30  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Компасс Врубель, Санчес, Слава Финист

Сегодня Moby не нуждается в представлении. Шоу, состоявшееся в первый приезд суперзвезды в Россию в 2003-м, оставило неизгладимый след в российской музыкальной истории не только для российских поклонников творчества музыканта и для деятелей российского шоу-бизнеса, но и для самого артиста. В дневнике на официальном сайте Moby пишет о своих впечатлениях о России: "Санкт-Петербург - это воистину один из красивейших городов, где я когда-либо был. Бог мой! Если кто-нибудь приставит пистолет к моей голове и заставит назвать мои самые любимые города, то это будет Эдинбург, Барселона, Сидней, Манхеттен, Венеция, Стамбул, Санкт-Петербург (Россия, не Флорида)… Санкт-Петербург - удивительный город, скандинавский Париж…Это очень особенное место…" Талант Moby заключается не только в разносторонности и способности экспериментировать с совершенно разными музыкантами и стилями.

Он - любитель хаус-музыки и номинант Grammy, обладатель многочисленных наград и выдающийся композитор, саундтреки которого украшают культовые фильмы, супер звездный DJ и техно-титан. Как человек MOBY предельно скромен и образован, строгий вегетарианец, любитель поболтать и фанат Симпсонов. Moby - это артист и человек, магнетически притягательная и многогранная личность, Интернациональный Символ и Человек Эпохи Возрождения поп-культуры.

В своей музыке Moby собирает воедино темный электро-блюз, языческий фанк, хип-хоп, вокальные сэмплы и все многообразие звуковых оттенков, создавая чудесную звуковую симфонию в каждом новом альбоме. В основе его успеха лежат живые человеческие чувства, его музыка пробуждает в людях те эмоции, о которых они даже не подозревали. Каждый альбом MOBY - это звуковая интерпретация человеческих настроений и переживаний. Его Альтер Эго воплощено в ремиксах композиций New Order, the Pet Shop Boys, LFO, Orbital, Michael Jackson и Metallica.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 9.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
krasavchik krasavchik   13/06/2005 13:40
MOBY-Forever!!!Bilo super!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 041.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.3 мс

Сейчас на сайте: