(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВПЕРВЫЕ ! TUNNEL CLUB PARTY в Москве !


ВПЕРВЫЕ ! TUNNEL CLUB PARTY в Москве ! @ Zona

05 ноября 2004, Пт 23:00   ELITE PROMOTION представляет:

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75

05 Ноября, Пятница, 2004, Москва

Впервые в Москве ! ELITE PROMOTION представляет мероприятие самого известного и старейшего техно-клуба СНГ - TUNNEL CLUB ! Мероприятие пройдет на территории вместительного клуба ЗОНА, известного своим неповторимым дизайном и мощным звуком ! Два танцпола: TECHNO и DRUM'N'BASS. Сильный состав известных диджеев и музыкантов от ведущих промо-компаний из Санкт-Петербурга.

05 НОЯБРЯ 2004 START 23:00

TECHNO танцпол фактически полностью будет захвачен гостями клуба TUNNEL из Санкт-Петербурга. DJ SLON - один из первых диджеев России, организатор компании Underground Experience, известный не только здесь, но и в Европе. Его рук дело – огромное число техно-мероприятий в Санкт-Петербурге. Не менее значимая величина на техно-сцене MIKHA VORON, представляющий организацию Contrforce (самые масштабные рейвы: MAYDAY Russia, Восточный Удар и др). Имеет большой опыт в создании массовых мероприятий, букинги в Европе. Участники Underground Experience: KRANKISS (он же организатор компании Art Of Music, специализирующейся на нестандартных мероприятиях в Санкт-Петербурге) и KOMA, представляющие различные стороны звучания техно. Кроме того Вас ждет живое выступление проекта ЖУТКИЙ ЛАЗЕР, выпускавшего свои треки на лейбле Tunnel Records. А московскую техно-сцену представит PHONO, он же организатор ELITE PROMOTION и участник многих событий техно-сцены.

На DRUM N'BASS танцполе для Вас отыграют свои сеты лучшие таланты Санкт-Петербурга и Москвы. BES, игравший на одной сцене с такими звездами как Goldie, Technical Itch и другими метрами DnB. К тому же организатор огромного числа мероприятий в Санкт-Петербурге с 2000 года, имеет свои релизы на американском лейбле Fear Red Records. Другой гость и представитель компании Submission (а в прошлом один из участников легендарной Da Bass Sound System) – TOOK, выступавший на многих масштабных мероприятиях уровня DJ Parade, Sun Dance, Восточный Удар. Со стороны Москвы Вы услышите DEEBLAQ – идейного вдохновителя компании Major League и одновременно участника AK47, которую также представляет NOVAK. Эти ребята выступали на многих крупных акциях с участием известных диджеев из Великобритании (J Majik, Krust, SS, Hype, Ray Keith и многие другие), организованных совместно с DJ Groove.

Кроме того, Вас ждут мощный чистый звук силой в 30КВТ, Dance поддержка и бескомпромиссный дизайн клуба ZONA !

ВХОД: с флаером 200 | без 300.

АДРЕС: клуб ZONA, м.Автозаводская, ул.Ленинская Слобода 19, стр.4

ТЕЛ: 275-6975

ИНФО:

www.elitepromo.ru

www.tunnelclub.ru

www.zonaclub.ru

ИСТОРИЯ клуба ТОННЕЛЬ:

История клуба ТОННЕЛЬ началась в конце 80-х задолго до открытия клуба, и не в бомбоубежище на Петроградской, а в расселенном доме на Фонтанке 145, где художники и модники проводили первые закрытые вечеринки "в стиле западных клубов".

Первый в России ночной техно-клуб ТОННЕЛЬ открылся в канун Дня Победы 1993 года в бомбоубежище. На открытие приехали ди-джеи из Парижа Дидье Сен-Клер и Ла'квариум. Отцами-основателями клуба ТОННЕЛЬ, людьми определившими его политику стали: Денис Одинг, Алексей Хаас, Андрей Неаронов, Георгий Гурьянов, Тимур Новиков, Олег Азелицкий, "Новые Композиторы" и многие другие художники, музыканты и тусовщики "новой волны".

Первыми посетителями клуба были завсегдатаи закрытых фонтановских вечеринок и простые любители электроники, заплатившие за вход и прошедшие строгий фейс-контроль. Из увлечения одной компании техно превратилось в увлечение масс. В пятницу и субботу от станции метро "Горьковская" к бомбоубежищу на Зверинской улице тянулась странно одетая молодежь. Сюда шли не столько и не только танцевать, сюда приходили общаться.

Более чем за десять лет существования клуба в его стенах выросло целое поколение ди-джеев, чьи имена теперь известны далеко за пределами Петербурга (Лена Попова, Гаврила, Слон, Демидов, Бумер, Лавский и многие другие), а название ТОННЕЛЬ стало своеобразным знаком качества. Здесь проходили художественные выставки (Александра Штейна, Дмитрия Дмитриева, Инома Мансурова, художественной группы "Инженеры искусств" и др.), семинары, посвященные новым технологиям в искусстве и показы кинофильмов. В течение истории в клубе играло огромное количество мировых звезд техно, хаус, драм сцены: такие личности как WESTBAM, CARI LEKEBUSCH, LARS KLEIN, MARCO LENZI, HYPE, APHRODITE, CHRIS LIBERATOR и другие.

Во многом именно благодаря этому клубу самой престижной среди молодежи второй половины 90-х стала профессия ди-джея.

Двери клуба ТОННЕЛЬ закрыли 28 декабря 1997 года. 12 апреля 2002 года их снова открыли. Микроорганизмы сделали свое дело, и содержимое бомбоубежища значительно изменилось. Как и хорошее вино, с течением времени клуб ТОННЕЛЬ стал благороднее, приобрел новый вкус и запах, сомелье стали опытнее, хотя сохранилось и некоторое послевкусие от молодого некупажированного клуба середины девяностых, да и этикетка с названием осталась той же.

Открытия клуба ждали не один год. Сразу после закрытия ходили слухи, что клуб ТОННЕЛЬ просто впал в кому и вот-вот снова оживет, однако для полного выздоровления понадобилось несколько лет. Открытие переносилось из-за объемного рестайлинга интерьера. Вентиляцию построили рассчитанную на 1000 одновременно курящих людей (для справки - весь объем воздуха в клубе меняется за 90 секунд).

Второе открытие состоялось в "день космонавтики" - 12 апреля 2002 года. Сейчас в клубе ТОННЕЛЬ установлена одна из лучших в мире звуковых систем производства английской компании Turbosound. Изменили практически все, неизменным остался музыкальный формат клуба - techno, electro, house во всех их многочисленных вариантах.

На сегодня клуб ТОННЕЛЬ - единственный в России полноценный техно-клуб !

info@elitepromo.ru

+7.926.2073304

www.elitepromo.ru , www.tunnelclub.ru , www.zonaclub.ru

Статьи по теме

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
meelah meelah   14/11/2004 20:04
очень порадовало ...

Alex2002 Alex2002   15/11/2004 10:37
На сайте выложенно много фотографий ... добро пожаловать-)))
www.elitepromo.ru

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.0(db) + 005.3(menu) + 003.9(login) + 039.4(dispatch) + 001.0(menu2) = 052.7 мс

Сейчас на сайте: