(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиТуннель party в Зоне


Все статьи

Туннель party в Зоне

Рубрика: Рецензии
Автор: Кристина Конаморр

«От сумы и от тюрьмы не зарекайся» - гласит пословица. Вот и я в пятницу 5 ноября попала, нет, не в тюрьму, Боже упаси, в Зону.

У клуба как всегда встречает охрана, но здесь не просто охрана, охрана с ротвейлером. Пройдя через «блок пост» и попав в помещение, невольно начинаешь оглядываться по сторонам………..думаю, уже много написано про интерьер клуба и спец. одежду персонала, хочу написать не об этом. В эту пятницу там прошло культурно-массовое мероприятие TUNNEL CLUB PARTY, которое провело ELITE PROMOTION.

Питерцы держали марку и не отступали от фирменного звучания туннеля! Ох, какое там звучание в этом чудо клубе «Туннель»!!! К сожалению, о Зоне нельзя так сказать. Проблемы со звуком не покидают этот клуб, в основном из-за отвратительного зала главного танцпола. Неграмотная отделка проектировщиков и многое другое (не хочется еще ругать и звукорежиссеров, но надо бы тоже по-хорошему) на выходе все красоты порой экспериментальной и местами психоделичной техно музыки  потерялись в кошмарном отзвуке, особенно на басах... Так что, как всегда зубы крошатся во всю, а музыки то и не слышно))) ну да ладно.

Все питерские диджеи были заочно любимы и желанны, особенно dj Slon, который успел отличиться в столице засветившись на таких мероприятиях, как «Пусть Всегда Будет Техно» в бич клабе и на продолжении день рождения Максима PHONO во флегматичнейшей в мире собачке)). Да и остальные тоже были бесподобны. Давно не было слышно столько свежей музыки, странной порой и безумно красивой! Нельзя было не заметить, как dj Кома, играющий предпоследним просто  похоронил танцпол своими попытками управлять массовой пароноей. Используя разно-форменный салат из музыкальных произведений в экстремально экстравагантном стиле... Агрессия электро, драйв техно, психоделия непонятных по природе звуков все смешалось в ритмично - неритмичном хаосе, вот этого не ожидал ни кто!!! Мало кто понял и услышал то, что пытался донести до нас dj Кома!

Так же хочется отметить всегда веселых и позитивных DRUM N'BASSеров, как показала практика подобные слияния довольно удачны.

В заключение, хотелось бы выразить свою благодарность, всем кто пришел, танцевал, общался или просто сидел на этом мероприятии. Не знаю, понравилась ли питерцам московская публика, но нам их диджеи определенно понравились. Ведь когда Питер зажигает – Москва отдыхает!

 Кристина Конаморр,
Джонни.

Дата: 10 ноября 2004
Источник:

Текущая оценка: 9.67 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.9(menu) + 003.8(login) + 003.6(dispatch) + 000.9(menu2) = 017.8 мс

Сейчас на сайте: