(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTRICKY


TRICKY @ Космонавт

12 ноября 2012, Пн 20:00  

Место: Космонавт
Адрес: http://www.kosmonavt.su/
Телефон: (812) 922-13-00
more info: http://www.radario.ru/event/86

Концертное агентство Bird Art представляет: 12  ноября 2012 года один из самых загадочных и неординарных артистов мировой сцены, исполнитель, оказавший колоссальное влияние на современное музыкальное пространство, -  легендарный Эдриан Тоус (более известный как Tricky) даст большой сольный концерт в петербургском клубе «Космонавт».

Для трип-хопа Tricky - больше, чем просто «исполнитель». Он - один из «отцов-основателей», музыкант, обозначивший стилистические границы жанра и постоянно их расширяющий. Даже сам термин «трип-хоп» появился именно после выхода его дебютного альбома «Maxinquaye». Впрочем, сам Трики от трип-хопа постоянно открещивается, именуя свою музыку просто Tricky-music. Но что поделать, если Tricky-music и есть самый настоящий трип-хоп?!

Новейшая работа Tricky - пластинка под названием «Mixed Race», пожалуй, самая эклектичная работа артиста из всех, созданных более чем за два десятилетия активного творчества. В «Mixed Race» чувствуется влияние как современной европейской и американской музыки, так и традиционного ямайского реггей, и даже мистических песнопений центральной Африки и ближнего Востока. Сам автор так описывает свою работу: «Вся моя жизнь проходит между субкультурами, «Mixed Race» — как раз об этом».

Впрочем, доминантой грядущего концерта станет не новый альбом, а новейшее звучание, та самая Tricky-music образца 2012 года, музыка такая же сильная, но при этом более зрелая, продуманная и отражающая нынешнее состояние Tricky: «Я совсем уже не пацан из Ноул-Уэст, который пытается строить свое будущее. У меня есть опыт, я могу экспериментировать, могу быть честным, и никто мне не помешает».

12 ноября, Санкт-Петербург, клуб «Космонавт» (ул. Бронницкая, 24).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 036.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: