(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHalloween:back to the future


Halloween:back to the future @ Планета Льда

29 октября 2005, Сб 23:00  

Место: Планета Льда
Адрес: ул. Воронежская д 13 / 3. (м. Домодедовская или Красногвардейская)
Телефон:
Вход: c флаером 300р. Без 350р.

Специальный гость: DJ Bell-Brown (London,UK)
А также: DJ’s Elvis,Vinogradus,Micro,Form,N-sister,dj G.M.
Performance Theatre «MirLic».

Когда-то в далёком, далёком  будущем тёмные силы проникли в наш мир, дабы завладеть душами смертных. Хаос и безумие поглотило сознание людей, мрак окутал планету и подчинил себе всё живое. Кто вернёт миру прежнюю гармонию? Есть ли силы в этом мире, способные противостоять этому злу?
На чьей стороне ты..?

[FLAI project] представляет свой очередной блокбастер "Halloween:back to the future". На сцене клуба «Планета льда » развернется битва между захватническими силами тьмы и слугами небес. Пространство клуба волшебным образом будет трансформировано в космический зал славы внутри которого будут собраны представители всего самого необьяснимого и потустороннего. Специально приглашенный Performance Theatre «MirLic» покажет свою новую программу «Князь Тьмы». Главным гостем стане праздника будет DJ Bell-Brown

С 1995 года Бэл работает на Боя Джорджа как глава независимой рекорд-компании More Protein. Имея десятилетний опыт как профессиональный диджей и еще больший как страстный коллекционер пластинок Бэл обладает фундаментальным опытом, с завидной уверенностью играет пластинки во всех возможных музыкальных стилях от небольших баров и пабов (soul & funk) до частных вечеринок (house, techno & breackbeat). В отличие от многих диджеев, играющих в одном музыкальном стиле, его стиль может меняться в зависимости от площадки и публики. Его основной стиль funky progressive house в который он добавляет элементы electro, soul, deep house, commercial & vocal house, techno and breakbeat, включая несколько классических треков. Его невозможно ни с кем спутать, у него собственный уникальный стиль, что делает его выступления эмоциональными и незабываемыми.

В настоящий момент Бэл живет в Лондоне где выступает на огромном количестве мероприятий. С 1994 года, когда он первый раз играл как профессиональный диджей, он выступил во всех столицах мира: USA (NEW YORK-LOS ANGELES-ORLANDO), WESTERN EUROPE (LONDON-PARIS-LISBON-MILAN-BERLIN-OSLO-GENEVA), FAR EAST(SYDNEY-MELBOURNE-ADELAIDE).

Вместе с David Davis, его лучшим другом и коллегой по работе, он работали для большого количества корпоративных клиентов... они победили в трех премиях DEA London 2004 за музыкальное сопровождение, которое они сделали для двух мероприятий аукциона CHRISTIES, и для одного мероприятия крупнейшего торгового центра SELFRIDGES,  SAATCHI & SAATCHI - SELFRIDGES (various inc. DEA Award Winner 2004) - McCANN ERICKSON,TESCO,ROYAL BANK OF SCOTLAND,DESIGN HOTEL GROUP, SOHO HOTEL NY,GREAT EASTERN,HOTEL LONDON,LBC RADIO LONDON,ISLAND RECORDS,VIRGIN ATLANTIC,CHRISTIES (DEA &Event Award Winners 2004).

Так же Бэл играл на частных вечеринках у RADIOHEAD,ELTON JOHN,ROGER TAYLOR (QUEEN),ZANDRA RHODES,DONATELLA VERSACE,PATRICK COX.

Работая вместе с Боем Джорджем и независимо от него Бэл сделал компиляции, ремиксы и продюсировал  музыку для подиумов более чем 20 международных показов мод, таких как VERSACE, EVISU и PATRICK COX, играл на вечеринках после показов, корпоративных вечеринках и презентациях. Он работал как звукорежиссер над большим количеством коммерческих релизов в лейблах THE MINISTRY OF SOUND, UNIVERSAL MUSIC, trustthedj.com, делал компиляции для MORE PROTEIN (Do Not Adjust Your Set / Closet Classics / Lucky For Some) и на других независимых звукозаписывающих лейблах (DELANCEY STREET and BLACK SUNSHINE) а также делал миксы для радио из оригинальных клубных версий треков.

И, несомненно, ни одна современная биография не была бы полной если в ней не отмечены релизы бутлегов, которые Бэл cделал на песни Eminem, Kylie Minoque, Led Zeppelin.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.4(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: