(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаАЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР


АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР @ 16 тонн

21 апреля 2012, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

21 апреля в клубе «16 Тонн» пройдет большой весенний концерт Александра Ф. Скляра, концерт с яркой, органичной и динамичной программой, звуковой «мозаикой» из композиций различных периодов его творчества. Одни любят Скляра за то же «Эльдорадо» или «Маршруты московские», другие ценят за интересное переосмысление великого русского наследия (того же Вертинского или Утесова), а самые верные фанаты отслушали две части успешного альбома «Песни моряков» и новую пластинку «Вася-Совесть». Большая биографическая книга большого рок-артиста: весенний концерт и лучшие песни за всю 25-летнюю карьеру

Москва, 21 апреля, 21.00, клуб «16 Тонн»

АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР

Большой весенний концерт:
лучшие песни за всю 25-летнюю карьеру

http://16tons.ru/concert/2012-af-sklyar-21apr/

21 апреля в «16 Тонн» пройдет большой весенний концерт Александра Ф. Скляра, концерт с яркой, органичной и динамичной программой, звуковой «мозаикой» из композиций различных периодов его творчества.

На счету Александра Ф. Скляра – более 20 альбомов, записанных как в годы существования группы «Ва-Банкъ», так и сольно, несколько характерных видеоклипов, сюжеты которых запоминаемы так же, как и их живые образы, огромное количество разножанровых и мультитематических программ. В каждой работе Скляр не перестает раскрываться по-новому, раздвигая рамки и границы смелыми экспериментами, продолжая радовать и удивлять любителей своей музыки, в которой рок гармонично сочетается с лирическими балладами, уличным романсом и кабаре. Выходя на сцену, Скляр становится одновременно музыкантом, игроком и актером, жонглирующим смыслами, оттенками звучания и музыкальными символами.

В самый разгар весны гости клуба «16 Тонн» смогут услышать в исполнении легендарного артиста вещи с альбома «Песни моряков», ставшего первой работой, записанной Скляром с новым составом музыкантов, и лучшим альбомом 2008 года по мнению журнала GQ, традиционно – лучшие композиции группы «Ва-Банкъ», а также – песни с последней пластинки АФ Скляра «Вася-Совесть», материал с которой и станет основой всего выступления. Эта пластинка была презентована публике в конце прошлого года и вызвала большой резонанс среди поклонников Александра и музыкальных критиков. Вобрав в себя лучшее из наработанного артистом за 25-летнюю музыкальную карьеру, эта работа прокладывает дорогу в будущее.

Александр также порадует своих поклонников несколькими новыми концертными версиями знакомых публике песен и, возможно, – другими сюрпризами. Ведь приходя на концерт Скляра, зритель никогда не знает точно, что именно он услышит. В любом его выступлении присутствует интрига - это и есть настоящее творчество, магия искусства и личности артиста. Александр Ф. Скляр на сцене концертного зала «16 Тонн» уже 21 апреля; начало в 21.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: