(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаONI AYHUN


ONI AYHUN @ 16 тонн

23 марта 2011, Ср 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

GOLDENZWAIG CREATIVE SOLUTIONS при поддержке Клуба 16 ТОНН

представляет:

ONI AYHUN
http://www.youtube.com/watch?v=3FFQX2oNxkw

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ –

УЛOФ ДPEЙEP

СОЗДАТЕЛЬ

ГРУППЫ

[«HOЖ»]

http://www.youtube.com/watch?v=VrjwqXwyzNU

16 ТОНН
среда 23 марта
21.00

Заказ билетов: (499) 253 1550. Первые сто билетов – по специальной цене 850 р.

Cоздатель легендарной группы [«HOЖ»] впервые приезжает в Россию c проектом ONI AYHUN – самым актуальным образованием и единственной выступающей формацией участников [«HOЖ»] на сегодняшний день.

Музыкальные журналисты и блоггеры единодушно назвали грядущий концерт Событием:

ZVUKI.RU:
…Анонс выступления таинственного проекта Oni Ayhun остался бы без вякого внимания нашей редакции, если бы не ушлые блогеры. По сети уже с конца 2010 года гуляет информация о том, что Oni Ayhun - это как следует законспирированный Улоф Дрейер, половина легендарной шведской электронной группы [«HOЖ»]. Как известно, Карин Дрейер Андерсон последние два года не выступает в составе дуэта, хотя в минувшем году The Kinfe записали альбом "Tomorrow, In a Year", и было бы логично показать его народу "живьем". К тому же, Дрейеры никогда не были в России (и не появятся в каком-то ином качестве в обозримом времени), и за этой надвигающейся историей в Тоннах, судя по всему, кроются многие месяцы, а то и годы, кропотливого продюсерского труда.
Если слухи подтвердятся, в небольшом клубе "16 Тонн" яблоку будет негде упасть… Запасайтесь камерами - будем восстанавливать лицо по фотороботу.

http://www.zvuki.ru/R/P/24741/

АФИША:

…Cами [«HOЖ»] тоже конспирируются будь здоров как; сколько по образу и подобию. И в плане всего этого заговора, нагнетаемой таинственности, странных картинок; и в плане музыки — звучит все это как развитие идей альбома «Silent Shout», только без вокала: музыка сколь мрачная, столь и подвижная, сколь тщательно сделанная, столь и мистическая, механическая — и живущая некой подспудной жизнью; плюс металлический призвук, плюс обилие перкуссии, плюс организация структуры на самом микроскопическом уровне. Это то, что только из самих треков следует (Oni Ayhun уже издали на собственном лейбле аж четыре EP; номера на них зачастую длятся минут по 10–15, ни один из них никак не называется); как показало небольшое исследование, на самом деле то, что Oni Ayhun и Дрейер суть одно, является уже более-менее общепринятым фактом. На это крайне прозрачно намекает головастый критик Филип Шерберн (который в другом своем тексте довольно точно помещает Oni Ayhun в контекст «новых мрачных», грейв-вейва, если угодно — наряду с Demdike Stare, Шеклтоном и Mordant Music); вот в каком-то блоге пространно анализируют треки Oni Ayhun, без всяких экивоков употребляя собственное имя Дрейера, ну и так далее. Занятно. ..Уже за то, что Дрейер все обустраивает так, что приходится копать, искать и разбираться, можно сказать ему спасибо.

http://www.afisha.ru/article/8689/

LENTA.RU:

….За названием Oni Ayhun скрывается Улоф Дрейер, участник известного шведского электронного дуэта [«HOЖ»]. Под псевдонимом Oni Ayhun Дрейер в течение прошлого года записал четыре мини-альбома.

В составе дуэта [«HOЖ»], второй участницей которого является родная сестра музыканта Карин Дрейер Андерссон, Улоф выпустил пять студийных альбомов. Самый успешный из них, "Silent Shout", был признан лучшим альбомом 2006 года по версии влиятельного музыкального портала Pitchfork. Последняя работа [«HOЖ»]., современная опера "Tomorrow, In a Year" по мотивам "Происхождения видов" Чарльза Дарвина, вышла в начале 2010 года.

Первые 100 билетов на концерт Oni Ayhun в "16 тоннах" доступны в кассе клуба по специальной цене - 850 рублей. Vip-билеты продаются по цене 1500-2000 рублей.

http://lenta.ru/news/2011/02/24/oniayhun/

Подробности и заказ билетов: (499) 253 1550

Дополнительная информация: www.oniayhun.com,

www.16tons.ru/showpress.php?id=1597

www.goldenzwaig.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 037.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: