(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRUBEN MORAN


RUBEN MORAN @ Jet Set

12 февраля 2011, Сб  

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06

Jet Set  упорно держит марку хаус-клуба, не ведясь ни какие поветрия моды в виде минимала, тек, дабстепа и электро.  12 февраля, накануне Дня Святого Валентина,  клуб, который по возрасту, человеческим меркам уже дедушка,  решил тряхнуть стариной, вызвав десант уважаемых диджеев с Ибицы.

Испанцы умеют держать удивительно тонкую грать: играть весело, интересно и при этом не попсить.  Возглавляет испанское вторжение Рубен Моран,  дядя со всех сторон уважаемый.

Вместе со вторым выступающим работающий уже пять лет дуэтом Magic Solutions (Randy Garcia, Ruben Moran),  в жанре soulful house. В Испании дуэт пребывает в статусе звезд, наши диджеи не забывают о нем, когда нужно быстро собрать танцпол.  Для того, чтобы народ забыл про бар и покинул чил-аут треки дуэта – проверенное средство, гарантирующее 100% результат. Превосходный саксофонист, Моран не забывает и об артистизме, устраивая показательные выступления с саксофоном. Девушки пожирают Морана глазами.

В качестве саксофониста, Моран периграл с добрым десятком диджеев ,

12/02/11 - суббота

MAGIC SOLUTIONS

Saxy Session II

Ruben Moran, Randy Carcia & LORENA DE TENA

HAPPY BIRTHDAY RUBEN MORAN!

HELLO FROM IBIZA!

И вновь мы рады приветствовать в нашем клубе полюбившихся многим гостей из Испании:

Ruben Moran - саксофонист, композитор и аранжировщик, выступающий в таких популярнейших клубах Ибицы как Amnesia, Pacha и Space, и аккомпанирующего таким Dj's мировой величины как David Vendetta, Eric Morillo, Silicon Soul, и Randy Garcia - ди-джей, композитор и аранжировщик, а вместе дуэт Magic Solutions, создавшие такие хиты как I'm in ecstasy, Wet Dreams, Good Vibratons, а также множество ремиксов, звучащих в самых престижных клубах мира.

На этот раз дуэт приезжает не просто в очередной раз порадовать нас новинками и хитами хаус-музыки под аккомпанемент чарующих звуков саксофона, но и отметить вместе с нами День Рождения Рубена.

В качестве эксклюзивного сюрприза для своих гостей ребята представляют свою боевую подругу - пианистку Lorena De Tena, выступавшую на хаус-площадках мировых клубов, в том числе и Амнезии (вечеринки La Troya и People from Ibiza), и аккомпанировавшую таким звездам как Gloria Estefan, David Vendetta и Brian Cross.

Вас ждет неповторимое шоу - слияние синтезатора и саксофона в одном хаус-ритме, который никого не оставит равнодушным!!!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 037.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.3 мс

Сейчас на сайте: