(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBASS MY ASS: FLUX PAVILION (UK), WHO IZ SELECTAH, PHLORID, DROZD


BASS MY ASS: FLUX PAVILION (UK), WHO IZ SELECTAH, PHLORID, DROZD @ 16 тонн

18 сентября 2010, Сб 23:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

В ожидании приезда артиста Зомби, пишущего "ремиксы" на артистку Дубцову, другое мероприятие с пометкой "дабстеп". Bass My Ass – новые столичные вечеринки, направленные на развитие и поддержку современной электронной музыки. Начало нового сезона откроет Flux Pavilion, мультиинструменталист, молодой и перспективный басс-артист, он же один из основателей нового, набирающего обороты лейбла Circus. Классическое «тревожное» дабстеп-звучание, басс-волны, раскачивающие танцпол не хуже океанической волны, и эксклюзивный сет специально для Москвы при поддержке местных героев баса и грува


Клуб «16 Тонн», 18 Сентября, 23:30, суббота

BASS MY ASS: FLUX PAVILION (UK), WHO IZ SELECTAH, PHLORID, DROZD

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1417

http://www.myspace.com/fluxpavilion

Bass My Ass – новые столичные вечеринки, направленные на развитие, поддержку и популяризацию современной электронной музыки. А если быть более точными, тех музыкальных направлений, которых объединяет массивный бас и грув – это дабстеп, тустеп, брейкс, даб-техно, фиджет, гэридж, юк-фанки, джамп ап. В июне этого года пилотный выпуск BMA собрал полный танцпол в клубе «16 Тонн», где приглашенными гостями из Великобритании сразу стали сразу два артиста – Bar 9 и Dub&Run.

На сентябрьской Bass My Ass вечеринке начало нового сезона откроет Flux Pavilion (UK), мультиинструменталист, молодой и перспективный басс-артист, он же один из основателей нового, набирающего обороты дабстеп-лейбла Circus Recordings, он же страстный любитель игры Angry Birds на iPhone, он же Joshua Steele. За его пока еще юной спиной – участие в рок-группе, чье одноименное название и стало сценическим псевдонимом музыканта. Flux Pavilion – парень из Лондона, недурно освоивший программу Cubase, использует классическое «тревожное» дабстеп-звучание, уверенно раскачивая вас на басс-волнах, а потом как бы подкидывая вверх неряшливыми хлопками.

Поднаторевший в производстве собственных треков (самые известные – Got 2 Know и Normalize) и ремиксов на Quantic, Dj Fresh, Never Say Die и Freestylers, в 2010 году Flux стал настолько востребованным артистом, что уже успел дать жару на разных полушариях планеты. В конце августа завершается его канадский тур, и уже меньше чем через месяц Flux Pavilion при поддержке Who iz Selectah, Phlorid, Drozd выступит на вечеринке Bass My Ass в «16 Тонн».

Начало в 23.30, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 037.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.7 мс

Сейчас на сайте: