(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMOD ALLNIGHTER: MONTEFIORI COCKTAIL (IT), DJs MOBKID, GLORIA


MOD ALLNIGHTER: MONTEFIORI COCKTAIL (IT), DJs MOBKID, GLORIA @ 16 тонн

28 мая 2010, Пт 23:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Известные вечеринки выходят на международный уровень: гостями Mod Allnighter в этот раз станет именитая семья Монтефиори, участники Montreaux Jazz Festival и мировые звёзды! Переработки поп-хитов в традициях музыки старых итальянских фильмов, ненавязчивый джаз вперемешку с easy listening и другой «музыкой для коктейлей»: ретро обретает второе дыхание, а слушателю хочется не только слушать, но и двигаться. Скутеры, винил, платья, туфли, танцы, parole, parole, parole – здесь Вы в правильной компании хороших людей и музыкантов

Клуб «16 Тонн», 28 Мая, 23:30, пятница

MOD ALLNIGHTER: MONTEFIORI COCKTAIL (IT), DJs MOBKID, GLORIA

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1267

http://www.myspace.com/montefioricocktail

Mod Allnighter – постоянная серия столичных вечеринок, уже не первый год проходящих в «16 Тонн». Стабильность в этом случае – признак любви публики, ведь только на «олнайтерах» все желающие могут окунуться в чудесную атмосферу Лондона середины XX века. Невероятные сеты изысканных в своих музыкальных вкусах диджеев и оригинальный винил легендарных исполнителей: от тех, с чьими именами ассоциируется британская музыкальная сцена, до тех, кто прославил американский блюз и соул и сделал их достоянием мировой культуры. Скутеры, платья, туфли и танцы: если коротко, то Mod Allnighter давно уже – самые стильные ретро-вечеринки Москвы.

Тем приятнее, что на очередную годовщину их проведения организаторы расщедрились на шикарный подарок: гостями ночи 28 мая станет проект Montefiori Cocktail. Своей миссией итальянские близнецы считают воссоздание и переосмысление тёплой и беззаботной атмосферы середины 60-х, которая очень близка по духу их отцу, идейному лидеру проекта. Да и сам Джермано Монтефиори – целая веха в истории джазовой поп-музыки Италии, так что музыка с детства была естественной средой обитания братьев. Перспектива стать профессиональными музыкантами маячила с младых ногтей, а они не очень-то сопротивлялись. Федерико пошел буквально по стопам отца, отдав дань любви к духовым инструментам, а Франческо больше налегал на фортепиано и орган. Джермано же с годами все активнее участвовал в их проектах. Лаунж или easy listening? Отнюдь, Montefiori Cocktail не идут по проторенной дорожке, пользуясь наработками своих предшественников. Как и их отец, неугомонный выдумщик, они тоже питают слабость к музыкальным коктейлям, но готовят их с помощью других «шейкеров», погружаясь в колоритное музыкальное ретро и перенося его в день сегодняшний, удерживая в своей памяти мелодии из старых кинофильмов и радиопередач.

Mod Allnighter в Клубе «16 Тонн»: Montefiori Cocktail (Italy), DJs MoBKid, Gloria – в пятницу, 28 мая, сбор гостей в 23:30.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 036.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: