(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНАЙК БОРЗОВ


НАЙК БОРЗОВ @ 16 тонн

23 января 2010, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Из-за каникул и отъездов многие из вас пропустили новогоднее выступление Найка (а потом жаловались), и по такому случаю артист... любезно продолжит петь уже 23 января! (Праздники кончились, музыка остается). Кстати, материалы с этого шоу также войдут на новый live DVD исполнителя: от «Лошадки» и «Песни про Вову» до «Свежей Крови» и «Ветра». 10 лет как один концерт - ничего себе, всё слушателю

Клуб «16 Тонн», 23 Января, 21:00, суббота

НАЙК БОРЗОВ
http://www.16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1147

http://myspace.com/naikborzov

http://www.youtube.com/user/NaikBorzov

Найк Борзов никогда не прерывает активного творческого процесса, как можно было бы подумать, глядя на отсутствие давно ожидаемого альбома на прилавках магазинов. Напротив, подготовка к новому релизу идёт: первые синглы с будущего диска, «Свежая кровь» и «Ветер», уже заслуженно стали хитами и выучены публикой наизусть - осталось наконец услышать и совершенно новые песни. Последние на данный момент достижения артиста явились «внеплановыми» - Найк реализовал себя как актёр, потрудился над саундтреком к аудиокниге «Страх и отвращение в Лас-Вегасе» по произведениям Хантера С. Томпсона, озвучив всех персонажей книги и обработав песни The Rolling Stones, Jefferson Airplane, The Beatles и других исполнителей, а также записал композицию «Если Ты Хочешь» к недавнему трибьют-альбому «Наутилуса Помпилиуса».

И это не считая участия в проектах «Инфекция» и «Искусственные Фрукты», которые, несомненно, тоже отнимают какое-то количество времени. Так или иначе, наконец прослушать все любимые лично Вами творения музыканта и всё то, без чего не обходится ни одно выступление, от «Лошадки» до «Последней песни» или «Сновидений», можно будет на ближайшем концерте-«продолжении». Продолжении феерического новогоднего выступления, которое многие пропустили по причине отъездов, каникул и прочих приятных катаклизмов. Тем не менее, для всех тех, кто так давно хотел его слышать, Найк Борзов споёт уже 23 января на сцене Клуба «16 Тонн» - и это не шутка, но приятный сюрприз. К тому же, видеоматериалы с шоу войдут в новый live DVD артиста - так что Вы будете непосредственными участниками уникального действа.

Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.8(login) + 042.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.7 мс

Сейчас на сайте: