(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаREVEREND BEAT-MAN & THE MONSTERS (CH)


REVEREND BEAT-MAN & THE MONSTERS (CH) @ 16 тонн

05 декабря 2009, Сб 23:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Экстремальный муз-экспорт из благополучной Швейцарии: тёмная сторона рок-н-ролла в лучшем своём проявлении. Гаражный рок и психованный панкоблюз, отборная чертовщина и настоящий Voodoo Rhythm, ставший эталоном развязного стиля. «Преподобный Битмен» и его «монстры» с большим концертом в Москве при поддержке российских соратников из Vivisectors — если после произошедшего сумеете вспомнить, как всё было, считайте, Вам крупно повезло

Клуб «16 Тонн», 05 Декабря, 23:30, суббота

REVEREND BEAT-MAN & THE MONSTERS (CH)

Дерганный, разрушенный до основания и наспех склеенный вновь панк-блюз, где сыграно всё настолько сыро, коряво, но до того мощно и вдохновенно, что сомнений нет – Вас не обманут. Reverend Beat-Man предпочитает разговаривать на уровне лозунгов и повелительного наклонения, и все его музыкальное предприятие зовётся «Сюрреалистическим фолк-блюзом и помойным госпелом». Швейцарец собрал вокруг себя целую команду фанатов гаражного рока, основав влиятельнейший лейбл Voodoo Rhythm, и за несколько лет из совершенно убыточного и безнадежного предприятия оно превратилось в «эталон стиля, универсальное мерило вкуса, а также в убежище для десятка крайне интересных и самобытных музыкантов» (Феликс Сандалов, "Газета").

Битмен играет в различных подпольных группах начиная с 13 лет, причем большую часть сопровождающих коллективов выдумывает себе сам: один из этих воображаемых составов носил говорящее название Never Heard of Em’s. Голос исполнителя запоминается на всю жизнь: «надорваный железный хрип, больше похожий на стоны разбитого робота из советской фантастики, скрежетание железной щетки, лязг и дребезг помятого кадиллака». Reverend Beatman – настоящий злой дух гаражного рока, человек, живущий своим примитивным рок-н-роллом и готовый за него умереть. А.К. Троицкий: «Преподобный Beat-Man - самое экстремальное, что благополучная страна Швейцария дала мировой цивилизации. Этот анархист и богохульник выставляет напоказ самую темную сторону рок-н-ролла - секс, ужас и чертовщину. Причем, делает это с таким смаком, на который большинство американцев уже не способно».

Большой концерт Reverend Beatman & Monsters в Клубе «16 Тонн» - в субботу, 5 декабря, начало в 23.30, при участии Vivisectors. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 037.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: tysontest