(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаARKADY AIR BIRTHDAY PARTY


ARKADY AIR BIRTHDAY PARTY @ Copenhagen (закрыт)

02 октября 2009, Пт  

Место: Copenhagen (закрыт)
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5 стр 16 (территория завода “Арма”)
Телефон:

ADD 2 BASKET

ARKADY AIR, SERGEY SANCHES, MIKE SPIRIT, RAYMOND OBOUIJE, PARTYPHONE, TOLYA PUSHKIN 

2 октября дружеской  вечеринкой в честь  дня рождения популярного  московского диджея  Аркадия Эйра неофициально  открывается лофт-клуба Copenhagen.

Аркадий Эйр  едва ли нуждается в долгих представлениях. Он - диск-жокей с двадцатилетним стажем, страстный коллекционер винила и большой любитель длинных сетов. В его многотысячной коллекции пластинок можно найти всю палитру современной электроники от deep, minimal и tech-house до electro, breaks и drum&bass. Он считает своей миссией удивлять, развлекать и одновременно музыкально образовывать публику, шутливо называя свой стиль игры  “acid house rock’n’roll”.

Начав творческую карьеру в 1995 году в московском клубе X-DANCE, Аркадий успел зачислить в свой актив выход в финал DMC Russia, вступление в ассоциацию диджеев Грува и Дэна Storm Crew и четырёхлетний опыт менеджера продаж крупнейшего российского магазина виниловых пластинок "PITCH+". Напряженную гастрольную деятельность ему всегда удавалось совмещать со студийной работой и резидентством в лучших столичных клубах. Среди московских клабберов за ним негласно закрепился титул “короля after-party”.   

2 октября  вечеринкой в честь дня рождения Аркадия Эйра негласно открывается лофт-клуб Copenhagen; новое заведение на заводе “Арма”, взявшее курс на качественную танцевальную музыку “без перегибов” и правильный алкогольный досуг. В эту ночь в списке многочисленных диджеев, друзей Аркадия, значится и иностранный гость. Двухчасовой сет в Copenhagen отыграет  венгр Add 2 Basket.  

Add2Basket –  это бренд, ставший синонимом  качества с первого релиза  в мае 2006 года. Его саунд привлек  внимание множества мировых топ-диджеев,  от Дэнни Хауэллса  до Роджера Санчеса. Они помогли музыке Add2Basket зазвучать на мировых танцполах. Сегодня ег треки издаются на Alternative Route, Stealth, Extrema, Glidescope Music и Sick Watona. Add2basket известен так же и как владелец одноимённого лейбла, набирающего обороты с каждым месяцем.  На счету лейбла уже более 35 релизов от 16 Bit Lolitas, Jody Wisternoff из Way Out West, Emjae, Motorcitysoul, Kolombo, Acos CoolKAs, D-Pulse и Interplay.  

Loft club Copenhagen

www.copenhagenclub.ru

Нижний Cусальный пер.,  5 стр. 16  (территория завода «Арма»)

тел.: +7(495) 504 3928

2 октября, пятница  (23.00-6.00)

Вход свободный, f/c

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 036.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: