(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаТиесто в Гауди!


Тиесто в Гауди! @ Gaudi Club

16 сентября 2005, Пт  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

Первый успех пришел к Тиесто, когда ему исполнилось только 17. Тийс Вервест родился 17 января 1969 года в голландском городе Бреда. В 12 лет он уже сочинял музыку, а в 17 играл длинные сеты в клубе «The Spock». Там его и заметили представители роттрдамского лейбла «Basic Beat». Для них Тийс свел свою первую DJ компиляцию «Forbidden Paradise», имевшую нешуточный успех в Голландии. В1993 году Тиесто вместе со своим другом и коллегой Анри Блинком основал собственный лейбл «Black Hole». Компиляции серии «In Search Of Sunrise» и, в особенности, «Magik» сделали имя Тиесто известным далеко за пределами родной Голландии. Сегодня под этой маркой выпущено уже 7 сборников. Успех «SILENCE» ввел Тиесто в высшую диджейскую лигу В 2000 году в свет выходит сборник «Summerbreeze», на котором был представлен ремикс Тиесто на трек «Silence» группы «Delerium». Его успех был феноменальным. «Silence» четыре недели продержался на вершине хит-парада Великобритании и занял третье место в чартах американского «Billboard». Сегодня Тиесто находится в зените славы. Два года подряд влиятельный британский журнал DJ Mag называет его «диджеем №1» в мире. Он является резидентом знаменитого Cream и, вместе с Полом Ван Дайком, выступает на фирменных вечеринках лейбла на Ибице. Его диджейский сет разогревает публику перед концертами Дэвида Боуи и Моби. В Голландии на его совместное выступление с симфоническим оркестром было продано 25 (!) тысяч билетов. Его второй студийный альбом «Just Be» уже сегодня критики называют «главной сенсацией 2004 года». Одно из самых ярких событий в жизни и творчестве Тиесто – выступление на открытии олимпийских игр 2004 года. Тиесто знаменитость мирового масштаба, чьей игрой восхищались Р Diddy, Наоми Кембелл и Кемерон Диаз. Его гастрольный график расписан на год вперед. Его звание главного диджея планеты пока еще никто не в силах оспорить...

Sensorica

Одни из самых ярких представителей прогрессивной танцевальной культуры, которые сдвинули с «мертвой точки» целый пласт «молчания» российских транс-музыкантов, попав сначала на британское KISS FM.

За 2 года участники проекта Sensorica (Александр Геруха и Александр Шукаев) успели сделать немало. Началось все с первого релиза в Японии, на небезызвестном лейбле Shiva Space Technology. Первый трек, под названием First Start, вышел в конце 2003 года на первой компиляции лейбла Shiva Space Japan. Следующим шагом было попадание в программу Джона Эскью, который потом издал ребят на своем новом лейбле Kompressed Recordings в апреле 2004. А чуть позднее - на очень уважаемое радио-шоу A State Of Trance на ID&T Radio голландского диджея Армина Ван Бьюрена. После этого, их релиз Few Days Away побывал в плейлистах множества диджеев по всему миру.

После большого «выстрела» проект Sensorica выехал на гастроли в разные регионы России. С лета 2004-го ребята побывали неоднократно в Астрахани, Самаре, Южно-Сахалинске и Мурманске. И везде их выступление встречали отличными эмоциями и позитивным настроением!

В августе 2004-го года проект Sensorica открывает собственный лейбл «Формирование», который ведет очень активную политику продвижения танцевальной музыки в массы. С сентября 2004-го в эфир популярного московского радио «Энергия» (104,2 FM), выходит еженедельное радио-шоу «Транспорт». На данный момент это одна из немногих программ в России, которая открывает людям самую лучшую коммерческую транс-музыку. Каждая из программ – это новая тема, новый рассказ от ведущего, а также эксклюзивные гостевые миксы от известных западных диджеев и музыкантов, таких как The Thrillseekers, Matt Darey, Above& Beyond, M.I.K.E, Ronski Speed, Barthezz, Kyau vs. Albert и многих других.

В январе 2005-го года дочерний проект Evolve вышел на британском лейбле Adjusted Music, совладельцем которого является известный диджей и продюсер Стив Хелстрип (The Thrillseekers), который сделал ремикс на EvolveSafe To Dream. Ремикс Стива вошел в компиляцию Trance Nation 20.

В марте 2005 проект Sensorica подписал контракт с лейблом Black Hole, совладельцем которого является первый диджей планеты – Tiesto. Совместный трек под названием Sensorica vs. Jin KeyOnly One, композиция вошла в легендарный сборник In Search Of Sunrise 4 (mixed by Dj Tiesto). Трек вышел в мае 2005 года на двойном СD сборнике, а также попал в 8 лучших треков, которые вышли на виниловом сборнике с одноименным названием.

На данный момент проект выпустил свои композиции на лейблах Black Hole, Adjusted, Lost Language, Kompressed Recordings, Celebrate, Darey Products и имеет поддержку от таких Dj как Tiesto, AvB, PvD, Above&Beyond, Pulser, Lange, Matt Darey, John Askew и множества других. 

Дебютный альбом проекта Sensorica, которому даровано название  “The Artifact” намечен на октябрь 2005-го, после чего будет начат гастрольный тур проекта.  

Mike Koglin

 старейший представитель мелодичного транса, учитель Тиесто.

- известен широкой аудитории, как автор клубного гимна, и хита британской двадцатки - 'The Silence', одного из определяющих трэков мировой танцевальной культуры.

С тех пор, номинированный Грэмми, продюсер, ремиксер и Dj-s создал целую  вереницу хитов, под его собственным именем или под одним из его различных псевдонимов. Автор более 50 ремиксов за последние пять лет, Майк создавал не только танцевальную классику, как например Lustral 'Everytime', DreamCatcher 'I Don't Wanna Loose My Way' и Brainchild 'SymmetryC', но также и такие популярные мелодии, как  ''Fine Day'' (Kirsty Hawkshaw from Opus 3) или  'All You Want '(Dido's)

В 2003 Майк начал выпускать свой лэйбл «Noys Music», который он оформил как торговую марку для его сотрудничества с лидирующими именами в транс культуре, а также для новых контактов с международными артистами. В результате такого подхода, лэйбл Noys был назван «одним из самых успешных лэйблов в британии» журналом Mixmag, а также он получил серьезную поддержку от лучших ди-джеев мира, как например: Tiesto, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Johan Gielen, Lange, Nick Sentience, Phil Reynolds, Tom Harding, Trevor Reilly, Les Hemstock, Above & Beyond, PvD, Colin Tevendale, Andy Durrant, Graham Gold, Dave Pearce, The Thrillseekers и многих других.

Стиль Майка - это отражение в его трэках драйва, энергии и вдохновения. Сочетание элементов “energy trance” с мелодичным трансом (ключевой момент в сете), регулярно включается в переиздание его любимых трэков, новых композиций и ремиксов.

В настоящее время, Майк продолжает сотрудничество с рядом именитых DJ-s, включая Darren Tate, Dogzilla и Pulser.


Pulser
- всемирно известен как один из самых последовательных и высоко востребованных исполнителей транса всех времен.

Захватывающее дух оригинальное представление, включая легендарные Clouldwalking и  My Religion, ремиксы, типа Jose Amnesia’s The Eternal и сотрудничество с The Olmec Heads, привели Pulser к статусу одного из наиболее пользующихся спросом музыкантов и в студии и в качестве ди-джея.

С тех пор,  как, неожиданно появившись на сцене с оригинальным релизом  Olmec Heads – Spiritualised,  Pulser обеспечил себе лидирующие позиции в оценках признанного DJ Mag и набрал тысячи авиамиль в качестве  headliner’а, рядом с Paul Van Dyk,  Armin Van Buuren, Ferry Corsten и Marco V.

Оставаясь одним из немногих привилегированных исполнителей,  возглавляющих Godskitchen в Великобритании,  Pulser обеспечил саунд трэки  уикэндов всей модной молодежи от Лос-Анджелеса до Лондона, от Мадрида до Монреаля и от Сиднея до Сингапура. Вот уже много лет престижные танцевальные события и фестивали обозначены выступлением Pulser.

Сейчас Pulser начинает работу над долгожданным дебютным соло альбомом, после выпуска которого планируется всемирный DJ тур музыканта. Пока он сосредоточен на том, чтобы развивать свой собственный record label.

The Thrillseekers

(Steve Helstrip),  вечный перфекционист, автор лучших транс – композиций нашего времени.

Steve Helstrip, aka The Thrillseekers, был в самом авангарде всемирной транс-сцены в течение последних лет. Его первая композиция 'Synaesthesia’ была  всемирно признана как одна из лучших когда-либо созданных транс-композиций.  Стив получил восторженные отзывы о своей невероятной творческой работе от других музыкантов и DJ. Его ремиксы используют в своих сетах Tiesto, Timo Maas, Ferry Corsten и Chicane.

Создавая музыку и работая DJ под псевдонимом Thrillseekers, Стив имел аналогичный успех под псевдонимами En-Motion, Hydra, Insigma (с Pulser) и Rapid Eye (с Tim Stark).

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
McCallan McCallan   19/09/2005 21:15
Тиесто молоток! столько народа собрал... побольше бы Гауди таких тусовок. Вот где реально можно было оторваться :)

progress progress   06/10/2005 19:20
Было круто)

Julie_Power JuLie_PoWer   14/10/2005 13:07
А гле фоты? -*(

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 040.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.7 мс

Сейчас на сайте: