(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНОЧЬ ЖИВЫХ


НОЧЬ ЖИВЫХ @ 16 тонн

29 августа 2009, Сб 23:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Фестиваль живой электроники и четыре самых танцевальных live-сета, какие только можно себе представить; такое соотношение одинаково интересных Музыкальных Личностей случается не каждый уикенд. Этих людей хорошо знают в Европе, и они же двигают вперёд электронную индустрию на родине: гаранты настоящих, живых эмоций

Клуб «16 Тонн», 29 Августа, 23:30, суббота

НОЧЬ ЖИВЫХ: DASHA RUSH, ANDREI OID, KORABLOVE, MUJUICE

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=989

http://www.myspace.com/dasharushsound

http://www.myspace.com/mujuice

http://www.myspace.com/korablik

http://www.myspace.com/andrei0id

Открытие нового "ночного" сезона на Пресненском-6: Original 16 Tons Dance Night - "Ночь Живых" - это четыре самых танцевальных live-сета, какие только можно себе представить. Dasha Rush, Mujuice, Andrei 0id и Korablove - такое соотношение равнозначных и одинаково интересных Музыкальных Личностей случается не каждый уикенд. Дарья Птицина Фон Селст, бывшая подданная Советского Союза, гражданка мира,автор меланхоличных песен на французском языке и сумрачных композиций в жанре техно, общающихся друг с другом одним перещелкиванием битов. На вечеринках "All You Need Is Ears", что на регулярной основе проводит в Париже и Берлине ее лейбл Fullpanda, делит сцену со Sleeparchive, DonatoDozzy, Samuli Kemppi и Substance - причем не выглядит в их компании белой вороной.

Другой хедлайнер этой ночи - Роман Литвинов, вундеркинд русского IDM, выросший в кумира маленьких девочек с повышенным IQ, певшего под гитару о "слезе оленя, считающего себя северным сиянием", крупнейшая боевая единица творческой труппы How2Make и одна вторая нового коллектива Cut2Kill - на пару с Александром Холенко (он же Dzhem, он же DZA) те взорвали своим рейв-лайвом главную площадку последнего Пикника "Афиши".

Andrei0id - Андрей Антонец, действительный член объединения Fuck For Friendship и былой участник культовой в Риге индустриальной группы Gods Delusions, мотор электронного проекта Alexandr0id, любимого сильнейшими рекорд-конторами начала нулевых Art-tek и Сitadel, а вслед за ними - "канцлерамтовским" K2 O и лондонской Lo Records. Разойдясь с Александром Матросовым, Андрей все чаще стал реализовывать себя в качестве саундпродюсера и композитора для телевидения.

Korablove - Роман Кораблев, музыкант из города на Неве, покоривший клубные площадки Москвы, создатель мечтательно-медитавних тек-хаусовых треков, издающихся на Pro-tez Антона Кубикова и немецкой 2600 Records, половина дуэтов Rybalove (c диджеем и певицей Катей Ryba) и Dubolom (c известным коллаборационным энтузиастом Егором kHz). На этот раз с собственной сольной программой.

Live-сеты Dasha Rush, Mujuice, Andrei 0id и Korablove при VJ-поддержке Antishanti и Adams - "Ночь Живых" 29 августа в Клубе "16 Тонн", начало в 23.30.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 006.2(menu) + 004.1(login) + 037.9(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.4 мс

Сейчас на сайте: