(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNANIK


NANIK @ 16 тонн

24 июля 2009, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

                                                                                         

Прохладный музыкальный коктейль с высоким градусом из сладкого соула, хип-хопa, R'n'B и терпкого джаза; смешение легкости Jamiroquai и элегантности Фарелла Уильямса. Сольный концерт настоящего мультиинструменталиста, участника группы Басты, аранжировщика и просто талантливого исполнителя.

Кто сказал, что музыка должна быть напряженной, со сложным драматическим сюжетом о тяжелой доле автора-исполнителя? Задача музыки — создавать настроение. И лучше, если настроение будет хорошим. Музыка Nanik – это смешение легкости, душевности от Jamiroqai и элегантности Фарелла Уильямса (Pharell Williams): «Я считаю, что музыка – это культура, в первую очередь, не мода, не способ зарабатывания денег. Это культура. Для меня самое главное будет узнать, что человек проснулся с плохим настроением, включил мой диск, и ему стало лучше».

Nanik сам сочиняет музыку и слова, сам записывает все инструменты в домашней студии. Параллельно Nanik играет на гитаре в группе Басты, выступает с Жаклин Мигаль, с Dino MC 47 и пишет аранжировки: «Я только сейчас начинаю понимать, что музыкальные стили, которые я охватываю – они устоялись. Все направления менялись, но hip-hop был всегда рядом со мной. На меня повлияло все от начала до конца. Все цеплялось друг за друга. У меня в голове, в душе шел некий анализ – где что и как звучит, какие эмоции, что именно меня цепляет в этой музыке. За счет чего мне нравится хип-хоп – определенный темп, ритм, энергетика. Дело в саунде, в каче».

Прохладный музыкальный коктейль с высоким градусом, состоящий из сочного R’n’B, сладкого соула, бодрящего хип-хопa и терпкого джаза: 24 июля в Клубе "16 Тонн" - Nanik при участии специальных гостей (подробности последуют). Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба и по телефону 253 15 50.


 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: