(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДЕЛЬФИН


ДЕЛЬФИН @ 16 тонн

11 июня 2009, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Андрей Лысиков, он же Дельфин, уже не первый год более чем заслуженно пребывает в статусе суперзвезды российской альтернативной музыкальной культуры, оставаясь честным перед самим собой и своими слушателями. Каждый его альбом — откровение, каждый концерт — «священнодейство». Его пластинки расходятся огромными тиражами, стихи повторяют, как молитвы, ну а его песни для многих — единственная философия жизни.

Последний на данный момент «номерной» альбом Дельфина «Юность» — теперь выученные фанатами практически наизусть 13 песен, записанных после трехлетнего перерыва вместе с гитаристом Павлом Додоновым. Павел участвовал и в записи предыдущей работы Дельфина «Звезда» — теперь же он стал одной из важнейших творческих единиц проекта, человеком, во многом определившим суть и смысл альбома. Новая музыка от Дельфина сделана в стилистике 80-х годов — стук архаичных драм-машин, синтетические клавиши и шумящие гитары; странный гибрид раннего синти-попа, классического электро-фанка и независимого рока.

Творчество Дельфина постоянно продолжает удостаиваться множества заслуженных наград. Так, летом по итогам предыдущего музыкального сезона Андрей стал обладателем первой независимой музыкальной премии Артемия Троицкого «Степной Волк» - и на этот раз не столько за музыку, сколько за лирику: Дельфин был назван лучшим поэтом. Кроме того, видео на песню «Без Нас» было названо главным клипом 2008 года по версии A-One. Наконец, исполнитель не оставлял и сторонних проектов – в частности, занимался в том числе написанием музыкального материала к бестселлеру Дмитрия Глуховского «Метро 2034». В Москве же в этот раз Дельфин выступит с летней клубной программой – единственный концерт в Клубе «16 Тонн» состоится в четверг, 11 июня. Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST. FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: