(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаUnited Colors: Techno


United Colors: Techno @ 16 тонн

03 апреля 2009, Пт 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Dress Code/Face Control
Вход: 400 р

Techno, как много в этом звуке, вернее слове......

Вероятно история так и не раскроет нам тайну кто и когда первый раз употребил это слово применительно к музыке. Можно только предполагать когда это случилось и применительно к какой музыке.

Однако техно изменило не только саунд нашей цивилизации, но и ее вид. Имеются в виду высокотехнологическая компьютерная графика, а также яркий и экстравагантный стиль одежды и оформления интерьеров. Визуальный техно-стиль ликвидировал гадкую и закомплексованную эстетику 80-х.

United Colors в стиле Techno, под завесой тайны, именно в эту ночь.

Special Guests:

  • Framecontrol

http://step2zero.com/paul_private/esquire.jpg  

Framecontrol - альтер-эго Павла Буракова, крайне многогоранного московского музыканта и ди-джея, известного в мире как Paul B.

Вот уже 10 лет Павел работает на drum & bass-сцене и известен, пожалуй, всему российскому андеграунду. За этот период он получил признание от имен крупнейшего калибра (Trace, Grooverider, Andy C, Bad Company, Ed Rush & Optical, Marky и многих других) и сотрудничал с известными лейблами из Великобритании и США (DSCI4, Human Imprint, Renegade Hardware); объездил в бесконечных турне пол мира; был резидентом и участником известнейших вечеринок Москвы: незабываемые пятницы Refershed в "Пропаганде", Deep4Water в "Солянке", Battlefield в "Infiniti", Steppin' Sessions в "Икре", United Colors ("16 Тонн") и многих других; стал заслуженным участником российских фестивалей электронной музыки Москвы и Санкт-Петербурга (World Of Drum & Bass, "Пиратская Станция", "Удар"); появлялся как регулярный гость тематических передач на "Мегаполис ФМ", "Динамит ФМ", незабвенной "Станции 106,8"; наконец, создал свой собственный лейбл (STEP2ZERO recs), подарил миру десятки популярнейших миксов (Nuborn Mixes) и хитовых пластинок, в числе которых известнейший ремикс на Tiesto, сделанный вместе с Глебом Subwave. В 2009 году Paul B регулярно можно увидеть на сцене "16 Тонн" с новым, "живым" проектом.

Если на ранних этапах творчества Paul B было присуще жесткое звучание, то последние несколько лет он находит себя в более глубоких жанрах. Но чем бы он не занимался, несмотря на энергетику, его музыке и сетам присуща некоторая интеллигентность. По словам Павла, в своей домашней студии он постоянно черпает вдохновение из tech house и minimal techno, так что обращение Павла в эту стезю совсем не удивительно.

Однако, нельзя сказать, что проект Framecontrol является техно-дебютом Павла. С 2003 года Paul B уже был замечен с подобными сетами не только дома в Москве, но и на многочисленных гастролях по стране и миру, совмещая в одном выступлении DJ-сет с живым исполнением собственных техно-композиций. Хотя похоже, и на этом он останавливаться не намерен.

  • MOSTKLIK (Sedative, Microhouse.ru)

http://electronicalabel.ru/wp-content/gallery/mostklik_minibar_071108/at_work.jpg

Техно-дуэт двух молодых и амбициозных саунд-продюсеров из Москвы- *Константина Ганжела* и*Максима Жданова* создаёт сказочные, наполненные наэлектризованным воздухом ночные пейзажи, давая возможность внимательно прислушаться и попытаться разглядеть огни падающих звёзд. Музыка пропитанная терпким вкусом одиночества, слегка приправленная грустью, согревающий душу бальзам для неспокойных жителей мегаполиса.

В своём творчестве техно-дуэт старается затронуть все грани техно-музыки от лиричного слегка щёлкающего тек-хауса до закрученного своей перкуссией танцевального минимал-техно. Это неудивительно, так как каждый из его участников представляет свои музыкальные вкусы и предпочтения.

  • MOTA & PRANA (Microhouse.ru)

http://img21.imageshack.us/img21/4416/x7e756f37.jpg

Меланхолично-дипрессивное техно, чилхаус и порнотек - это не самое главное что можно услышать, когда у руля Моторин Игорь. Раздвоение личности произошло под влиянием перехода к чуть более живому звуку, дополненного своими синтезаторами и инструментами. Прана - энергия, жизнь, дыхание жизни. Прана пронизывает всю вселенную, хотя и не видима для физического глаза. Современная наука не имеет доказательств существования праны, также как и не имеет доказательств существования Игоря.

http://www.myspace.com/themicrohouse

http://microhouse.ru/

http://www.myspace.com/mostklik

  • Artem Popoff

http://img81.imageshack.us/img81/3457/642a69ff406522c1oy5.jpg

Артём Попов родился в 1982 году в семье музыкантов. Одним из самых больших его увлечений в 90-е годы становится электронная музыка. С 1998 года Артём выступает в качестве вокалиста в музыкальном проекте "Норма", с которым он даёт концерты на лучших площадках Москвы, а также на закрытых приватных мероприятиях.

В 2002 году начинает клубную карьеру в качестве МС, великолепно импровизируя на французском языке под игру диск-жокеев. Год спустя, увлёкшись клубной культурой Артём покупает первые виниловые пластинки, которые впоследствии перерастут в настоящую коллекцию собраний практически всех жанров электронной музыки.

С 2003 года можно отсчитывать его диджейскую карьеру. Становится резидентом легендарной Республики Beefeater (Ballantines-Bar), Скромного Обаяния Буржуазии, Golden State, проекта Графит и Papa's Place. Является частым гостем на многих мероприятиях в клубах: Икра, Город, 16 Тонн,  Тюнинг Холл, Градус-Бар, а также выступает на крупных фестивалях электронной музыки.

Во время своих сэтов любит импровизировать с вокалом, экспериментирует выступая на одной сцене с живыми музыкантами (саксофон, гитара).
Ознакомиться более подробно с творчеством Artem Popoff, вы cможете, посетив его персональный сайт: www.ppff.ru

Начало в 00:00

Вход: 400 р

Место: 16 ТОНН

Адрес: Пресненский вал, 6, стр. 1. м. Улица 1905 года

Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: