(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяТворчество
Творчество

Все произведения

Врата Времени. Культурная революция во Франции в стиле HOUSE. IV

Автор: PAPAYA

Сейчас я бы хотел поправиться за неточность допущенную мной. Нет русские не захватили часть Франции, и Тото все же во Франции. Просто так сложилось что и во Франции нуждаются квалифицированные русскме инденеры Сидоровы и другие.
Теперь вернемся к Тото. Он лежал в постели и смотрел в потолок. Врачи по прежнему бегали туда сюда. Не в силах что-либо представить к нему. Вероятнее всего по их мнения он был каким-то бродягой напившися укравшим костюм и свалившийся в пруд. В таком случае Тото должен был попасть через некоторое реабилитационное время в ночлежку.
Что собственно с ним и случилось. Через два дня его некто не забрал, в больницу не позвонили родственники, он не сказал ни слова.
Так Тото в старом наряде с дудочкой и полным непониманием своего положения оказался на улице XX века.
Что говорить положение нищих и в те времена заставляло желать лучшего да и сейчас нищие все те же. и видимо Тото тоде должен был пополнить их бесчичленные ряду, сойдя с ума от перемен мира. Но судьбе или кому другому было угодно по другому.
В это время в пригороде Франции где он и оказаляся проводился ежегодный фестиваль плодородия или урожая. В настоящее время просто выставка современной сельхоз техники. Но как бы небыл силен прогресс, традиции все же сильнее и поэтому там устраивалось танцевальное буйство, танцы, музыка и пляски. В прошлом это была ярмарка так что представоение лучших вин и колбас тоже не отошло на задний план. И актуальности ничуть не потеряло в сравнение с новыми дизельными "поглотителями динозавров".
Тото стоял один посреди многолюдной улицы, словно змеи которая корчилась в предсмертных муках. Мне не известно что испытывает селовек оказавшись в другом времени, мы испытываем неловкость если оказываемся в другом районе а что говорить если в другом времени.

Источник:
Добавлено: 04 мая 2004

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсудить:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Добавить своё


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: