(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHalloween feat. Ian Carey (USA)


Halloween feat. Ian Carey (USA) @ London

31 октября 2008, Пт 23:00  

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
DJs: Ian Carey

Впервые в London Club, звезда мировой величины Ian Carrey прожжёт ночь Halloween неутолимой энергетикой vocal funky house!

В мировом рейтинге Ян Керри, автор культового хита "Keep On Rising" - один из самых популярных и востребованных хаус-диджеев планеты!

Поскольку отец Яна имел непосредственное отношение к музыкальному бизнесу - он был звукоинженером у таких известных групп, как Kool and The Gang и The Duke Ellington Orchestra - то Ян с раннего дества имел возможность кататься по всей Америке, наблюдать за процессом организации шоу, и видеть "поднаготную" шоу-бизнеса изнутри.

Такая жизнь с детства привила в будущем легендарном диджее любовь к музыке и шоу, ведь уже в 7 лет он мог подключать микрофоны для сцены совершенно самостоятельно!
В старших классах школы Ян прославился как барабанщик местной рок-группы, а переехал в колледж, увлекся хип-хопом и граффити, и приобрел свои первые вертушки, параллельно подрабатывая в музыкальном магазине.

После покупки домашнего компьютера Ян увлекся написанием музыки в стиле vocal house, и первый же его трек "Rise" в этом направлении стал "золотым" в Великобритании!
Ян решил переехать в Европу - эпицентр лучшей электронной музыки!

Продолжал заниматься продакшеном, и тут на него посыпались бесчисленные газетные и журнальные публикации, интервью телевидению, диджеи вовсю играли его треки и ремиксы, его музыка постоянно звучала по радио и участвовала в хит-парадах!

Такие величины, как Roger Sanchez и Pete Tong постоянно используют его треки в своих сетах, продажи его пластинок часто становятся лидерами мировых хит-парадов!

Ян Керри - настоящая, яркая хаус-звезда, любой клуб Европы с гордостью принимает его как особого гостя самых лучших вечеринок мира!

Ниже приведен далеко не полный список леблов, которые выпускали и продолжают выпускать треки и ремиксы Яна Керри, он не может не поразить и приводит в восторг любого ценителя качественного house: Houseworks, GFAB Records, Defected, EMI, Hed Kandi, Ministry Of Sound, Universal Music, Data Records, Sony BMG, Milk & Sugar, Kontor...

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   31/10/2008 15:00
можно. ни разу там не был

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.0(db) + 006.2(menu) + 004.0(login) + 038.4(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.6 мс

Сейчас на сайте: