(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSpecial Guests: Thomas Gold, Dave Ramon & Chris Montana


Special Guests: Thomas Gold, Dave Ramon & Chris Montana @ Fabrique

18 октября 2008, Сб 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: CHRIS MONTANA, Thomas Gold, Dave Ramone

23-00 - 0-00 Saltykov
0-00 - 2-00        Fenix
2-00 - 4-00 Special Guests: Thomas Gold
04-00 - 06-00 Dave Ramon &Chris Montana
06-00 - 07-00 Cat

Thomas Gold – это диджей экстраординарного исполнения, о чем свидетельствует его сумасшедший график. Он путешествует по всему миру со своим уникальным  творением „Thomas Gold DJ Set“, которое включает в себя не только его работы и ремиксы, но и кое-что кардинально новое! Во время своего бразильского турне, которое прошло ранней весной, он  посетил почти все крупнейшие города  и поделился своей музыкой с тысячами людей. Затем, после небольшой передышки в своей студии, он совершил двухнедельное турне по Австралии, где до этого момента не был ни разу! Невероятное впечатление произвели на него кенгуру, он в буквальном смысле слова не сводил с них глаз!

Thomas Gold выступает в самых «жарких» местах по всему миру! Среди них Queen и Mix Club в Париже, Pacha в Лондоне, V Club в Манчестере, The Week

В Сан Паоло, El Divino, Circus в Монреале, Passage в Вене, Solidaritet в Стокгольме, Tank в Сиднее, а также в Египте, Санкт-Петербурге и, конечно же,  на Ибице в El Divino, Space и Privilege. Но не стоит забывать о клебах Германии, а именно  о его резидентстве в лучшем хас-клубе Мюнхена „8 Seasons“.

Но в России он всегда играет с особым удовольствием! «Выступая в российских клубах, я чувствую, что людям действительно нравится Хаус-музыка, и они очень хорошо ее понимают. Мне нравится играть здесь, так как люди умеют веселиться по полной, а это лучшая награда для ди-джея!»

Помимо работы в качестве ди-джея, Thomas создал свой собственный лейбл S2G productions в Мюнхене. Это лейбл – его детище, где он может реализовывать новый никому не известный материал.  

Но что есть ди-джей без его собственных легендарных творений? Последние из таковых взорвали мировые чарты! Среди них - Delerium "Silence" (Thomas Gold Remix), Hott 22 „Promises“  (Thomas Gold Remix), Thomas Gold & Dim Chris „ Self Control“, Thomas Gold & F.Diaz „Don.t you want“, Just Jack „Writer’s Block“ (Thomas Gold Remix).

Thomas – определенно блестящий продюсер! Он находит баланс между общедоступностью и новизной, тем самым, создавая особый неизвестный стиль! Его стиль наполнен энергией, душевностью и силой, не говоря о качестве звука! Что заставляет Thomas работать, не покладая рук, днями и ночами в своем офисе? Невероятное довольствие я испытываю, когда ощущаю вибрации, доходящие до меня из зала, во время моего выступления! Во время исполнения моей последней работы я наблюдаю за тем, как толпа просто сходит с ума! Ничто так не заряжает положительной энергией и необузданным волнением! Именно это и движет мной при создании новых работ!

Совсем скоро появится новый сайт Thomas Gold - www.thomas-gold.com! Следите за новинками!

Dave Ramone

С тех пор, как в начале 1990-х вышла его первая работа, мюнхенский продюсер и диджей Dave Ramone продолжает стремительно развиваться, все больше отходя от привычных музыкальных стереотипов и создавая нечто уникальное и танцевальное.  Настойчивость, самообладание и креативность – именно эти три составляющие не так часто можно встретить, особенно на танцевальной сцене, но именно они  способны дать оценку карьере Dave. Богатый опыт диджея помогает ему собирать на своих концертах по 2000 человек (которые с радостью перемещаются за ним из  таких клубов на Ибице, как Space и  El Divino, в лучшие немецкие заведения). Его музыка более открытая; она совмещает в себе энергичные электро-звучания, хаус и бурные Tribal биты. «Я пытаюсь избежать работы только в одном направлении – мне нравится удивлять людей!» - говорит 34-летний Ramone. Работы Dave представляют собой краткое изложение того, чем живет Dj – страсть и завораживающие мелодии. Dave работает бок о бок с замечательным продюсером мирового уровня и хорошим другом- Thomas Gold, что способствует оттачиванию его диджейских навыков.

В 2008 Ramone порадует своих слушателей новыми выпусками, ремиксами и, безусловно, выступлениями в лучших местах по всему миру!

CHRIS MONTANA

Хаус для жизни!

Именно так звучит слоган ди-джея  и продюсера Chris Montana, который вот уже более пятнадцати лет работает в музыкальном бизнесе. Без сомнения, среди Хаус-диджеев он является легендой!

Chris популярен, как Dj и продюсер в Европе и по всему миру, благодаря совему отличному стилю. В его паспорте стоит большее количество печатей, чем у генерального секретаря. Будь то в Нью-Йорке, Бразилии, Дубаях, на формуле 1 в Бахрейне, в Кейптауне, или Индии, его прогрессивные мелодии всегда и везде заставляют толпу ликовать! К числу его поклонников принадлежат даже Justin Timberlake и Puff Daddy!

С 2001 года Сhris Montana  является частым гостем клубов El Divino  и Privilege  на Ибице!  Chris отличается особым чувством новизны материала!   На его счету более дюжины записей и различных публикаций! Самыми лучшими работами 2007 года стали "Porto Hustle" и "Sex Girl". В 2008 году вышел его сенсационный хит "Speed of life"! Более того, Chris номинирован на одну из самых престижных премий  BEATPORT-AWARDS 2008 в номинации "Лучший Хаус-исполнитель 2008". На эту же премию были номинированы Djs Axwell, Dennis Ferrer и Robbie Rivera!

Прошлым летом Chris был резидетнтом легендарного клуба Paradise, где он играл  с Erick Morillo, Eddie Thoneick и Bob Sinclar. Совместно со своими партнерами  Chriss Ortega и Thomas Gold, они создали свой лейбл "S2G".  Первая работа  на этом лейбле «Wawa vs. Ortega and gold - No problem» имела бешеный успех. Все пластинки были проданы в первую же неделю.

         Помимо этого лейбла, Chris выпускается и на лейблах Vendetta, Milk & Sugar and Opaque.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.1(menu) + 004.0(login) + 038.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.2 мс

Сейчас на сайте: