(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTOM POOKS


TOM POOKS @ Город (закрыт)

25 октября 2008, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Tom Pooks

Tom Pooks (настоящее имя — Кристоф Хименес) — один из лучших европейских техно-музыкантов «новой волны». Он впервые встал за вертушки еще в середине девяностых, и слава о талантливом французе быстро разнеслась за пределы родного Монпелье.

Клубы, рейвы, фестивали — сеты Пукса звучали практически на каждом крупном мероприятии Старого Света. На одной из таких вечеринок и произошло судьбоносное для Тома знакомство с легендарными Карлом Коксом (Carl Cox) и Джошем Уинком (Josh Wink). Оба мэтра пришли в восторг от музыки Пукса и немедленно предложили ему выпуститься на своих лейблах — Intec и Ovum.

Релизы (“Jocker EP” и “Ploof Daddy” с ремиксом от самого Уинка) не заставили себя долго ждать. Вмиг распроданные тиражи, первые места во всевозможных танцевальных чартах и лестные отзывы в прессе — Tom Pooks полностью доказал свою состоятельность (да еще какую!) в амплуа саунд-продюсера.

На сегодняшний день, помимо сотрудничества с Intec и Ovum, Пукс успел «отметиться» пластинками на культовом Kompakt'е, берлинском Terminal M, Kling Klong и Session Deluxe Мартина Айрера (Martin Eyerer), а также собственном лейбле Moovment.

В 2008 году Том с большим энтузиазмом откликнулся на просьбу Майка Спирита сделать ремикс для первого релиза его винилового «детища» Highway Records — “Start the Trip EP” молодого москвича Вадима Ланкова.

Tom Pooks уже несколько раз выступал в столице. Каждый его приезд — настоящее событие для российских поклонников качественной и актуальной техно- и хаус-музыки. 25 октября Том отыграет свой феерический (а в этом можно не сомневаться) сет в клубе «Город».  Также свои сеты представят артист лэйбла Highway records Raymond Obouvie, участница фестиваля Fortdance 2008 Miss Mini, гуру отечественного ди-джеинга Леня Белл и резиденты клуба gorod Mario и Mike Spirit

+ 7 (495) 7293628

www.gorodclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 036.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: