(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCтарт серии вечеринок "Wazzup"?


Cтарт серии вечеринок "Wazzup"? @ ARMA17

26 сентября 2008, Пт 23:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: Belocca, Muzzaik, Danila

Wazzup Records? – независимый звукозаписывающий лейбл, ориентированный на современную танцевальную музыку. Его официальный запуск случился в начале 2008 года. После ряда успешных релизов инициатор проекта – Dj Данила – объявил о старте одноименных вечеринок. Цель серии мероприятий, объединенных названием Wazzup?, все та же - пропаганда актуального европейского звучания и открытие для отечественных клабберов новых иностранных имен.

Мероприятие интересно в первую очередь тем, что его участниками станут музыканты, заслужившие внимание и уважение на лучших танцполах мира, но еще мало известные в России. Интересные ди-джеи с нестандартным подходом к формированию хаус-миксов, знаменитые вокалистки и прекрасный перформанс – это лишь то немногое, что ждет гостей АРМА17 на вечеринках лейбла Wazzup?

На первом мероприятии лейбла 26 сентября выступят Belocca, Muzzaik и конечно сам DJ Danila.

DJ Belocca, он же Бэла Габор.

Один из самых многообещающих ди-джеев Восточной Европы. Вундеркинд от CD и винила, которому уважительно жмут руку признанные мастера танцевальной сцены, не случайно оказался в лайнапе первого эвента Wazzup?.

В 2000 году совсем еще юного ди-джея, легко дирижирующего танцполами будапештских клубов, случайно заметил Дэнни Тенаглия. Он же и посоветовал начинающему таланту, не опуская рук, двигаться дальше. Уже в 2001 году Бэла получил предложение заключить контракт от знаменитых Plastic Fantastic.  Чуть позже Габор открыл собственный лейбл Sauna Records и выпустил на нем трек "Sexual MAgic", который попал на вторую строчку британского танцевального чарта. С 2001 по 2006 год его работы под разными псевдонимами украшали компиляции десятков лейблов.

В 2007 году его технику и талант оценили Deep Dish, Сандер Кляйненберг, Дэнни Хауэлс и многие другие. За последние 10 месяцев его работы были выпущены на Stealth, Yoshitishi, Stereo, Toolroom, Seamless & Aenaria Tribal. Среди особых заслуг – продержавшийся год в чартах ремикс Belocca на классический трек "Niqhtcrawlers - Push the Feelin" и попавший на все мировые танцполы трек Samin - Heater (Belocca remix), который в довершение ко всему стал гимном Ибицы-2007.

А Belocca remix of Midnite Sleaz  от Twwisted Disco сделал его самого и бренд Muzzaik известными на весь мир.

Хаус-тандем MUZZAIK

Два талантливых венгерских ди-джея и продюсера - Дэнни Эл (Dany L) и Саливан (Sullivan). В основу объединения, сложившегося  в 2002 году, легла идея создать нечто новое и необычное в музыке. Идея с легкостью воплотилась в их прекрасных композициях. Вначале саунд MUZZAIK очень глубоким и даже немного мрачным, но в последнее время ребята обнаружили в себе тягу к более широкому спектру хауса.

На сегодняшний день MUZZAIK успели поработать с такими знаменитостями, как Роджер Санчес (Roger Sanches), с главами лейбла Stereo Productions Chus & Ceballos, с резидентом нью-йоркского клуба Pacha ди-джеем и продюсером Экзакта (Exacta), а также с Ультра Нате (Ultra Nate), Тайгер Страйпс (Tiger Stripes) и др. Их знаменитый трек «Chab - More closer to me (Muzzaik Remix)» включили в свои трек листы Эрик Морило (Erick Morillo), Дэнни Тенаглия (Danny Tenaglia) и многие другие знаменитости хаус-сцены.

Однако Дэнни и Саливан не только талантливые ди-джеи и продюсеры. Они еще и мастера устраивать запоминающиеся перфомансы, что не раз доказывали на международных фестивалях.

DJ Danila

Начал свою карьеру более 10 лет назад: 1996-1998 гг. – резидент "Fashion-вечеринок", организованных радиостанцией "106.8" в клубе «Шанс»; 1997-1999 – резидент знаменитого «Джаз кафе»; 1999–2000 гг. – арт-директор и резидент клубов "Студио" и Buddha Bar; 2000-2006 гг. – резидент клуба «Центральная станция» 2003 г . – резидент первых в Москве afterparty в клубах «Остров» и A priori; с 2006 г. – резидент клубов The Earl (UK) и «Сахар» (Москва); с 2008 г. резидент и промоутер вечеринок MATINEE и Wazzup? в клубе АРМА17.

На сегодняшний день Данила известен не только, как талантливый ди-джей и продюсер, но и как автор одной из самых рейтинговых радиопрограмм, посвященных хаус-музыке, и создатель прогрессивного и активно развивающегося лейбла Wazzup?.

Начало в 23.00.

Адрес клуба АРМА17: Нижний Сусальный, 5 стр.17.

Справки по тел.: 7 915 404 00 44

www.usom.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.2(login) + 042.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 047.7 мс

Сейчас на сайте: tysontest